Лестницы в физическом смылсе этого слова не существует.
"Лестницей в Небо" называеться человеческая жизнь на основе соблюдения Заповедей Христовых.
Религия, вера
Что значит лестница в небо? Их много? И как выбрать именно ту лестницу и не ошибиться?
Лестница в Небо этоХристос, не ошибетесь в Нем: Да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав. Он (Христос) есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения, ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деян. 4:10-12) .
ну обычно человек чувствует куда она ведет вниз или вверх....

стремление к удовольствиям и к страданиям две лестницы рая и ада
Христос - лестница в небо. Он сказал: "Я - путь, истина и жизнь, и никто не приходит к Отцу как только через Меня", а Апостол сказал, что "нет другого имени данного человекам, которым надлежало бы им спастись", кроме имени Иисуса Христа.
это о книге "Лествица" св. Иоанна Лествичника.
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)
Пользуйтесь лифтом. , тогда неошибетесь.
Лучше отрастить себе крылья!
выбери Ислам
Не заморачивайся! Ты уже на ступеньках той лестницы, которую сама и выбрала.