Религия, вера
В современном мире люди выбрали себе религию. А как не ошибиться, в какого Бога верить?
нужно вначале о нем узнать из его слова библии
не верь ни в какого, так как бога нет а тех кого предлогают это рабство
Не голосование, не жребии, а изучением вероучении, личным чутием и опытом можно выбрать.
Искренне ищущему Истину, Бог откроет верный путь.
Бери любого, пройди хоть треть пути и там видно будет
Истина в Православной Церкви.
Зуля Хайнурова
Истина всегда на поверхности ясна и понятна каждому
А ВЫ ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ СЕБЯ. ПОСМОТРИТЕ НА СОЛНЦЕ, НА НЕБО, РЕКИ И ОЗЕРА.
Человек изначально был одарен ощущением одушевленности, разумности и совершенства Вселенной. Вселенная, находящаяся в вечном коловращении, не сотворима и неуничтожима. Она самоценна и самодостаточна. Никаким жидохристианским надприродным и "недосягаемым" богам иеговам и христам-"спасателям" в ней места нет, да и не нужны они. Природа – это не только леса и озера, это ВСЁ живое, весь Космос. Это то, что окружает человека, это первичная среда, без которой его полноценное, не отягощенное ничем существование, физическое и духовное здоровье просто немыслимы.
Жидохристианство, утверждающее существование бога-творца, обитающего где-то вне Природы и совершенно ей чуждого – есть чистейшей воды материализм, согласно которому Природа – это всего лишь бездушный лик. Библейская догма о творении мира могла возникнуть только среди того нечестивого народца, который в Матери Природе видел лишь средство для удовлетворения своих потребностях и пытался опустить её, кормилицу, до уровня своей рабы. В библии "дух божий" витает над землёй как чуждое ей начало. Семитское понятие отвлеченного бога-духа как безплотной, чистой от природной "скверны" сущности – ложно, неестественно и мертво.
Учение о боге – особом внеприродном, надприродном начале, дает возможность "объяснять" явления "неживой" Природы чисто механическим взаимодействием частей. Церковь была крайне заинтересована в такой десакрализации ("разобожествлении") Природы и всеми путями старалась захватить как можно большей власти над "богопротивной" Природой. Наплевательское отношение к Природе – есть чудовищное порождение жидохристианства.
Хищническое уничтожение Природы – это следствие жидовской догмы о сотворении мира "из ничего" (перешедшей в христианство и ислам). В ней четко разделены природный мир и жидовский божок. Лишенная сущности Природа оказалась вторичной, низшей, неодушевлённой.
Христианство родилось на сухой и каменистой иудейской почве. Иудейский племенной божок был раздут до Единственного бога, который стоит над всеми народами, а его Сын принес в этот грешный мир “благую весть”. Иудейские писания о создании мира были признаны “боговнушенными”. Единственный смысл и назначение живой Природы – служение человеку. Ни один мудрец древности не проповедовал столь своекорыстный взгляд на мир.
ТАК ЧТО КАКОЙ НА ХРЕН БОГ? ВСЕ БОГИ ПРОХОДЯЩИЕ. А ПРИРОДА СУЩЕСТВОВАЛА ДО ВСЕХ ЭТИХ ИИСУСОВ, АЛЛАХОВ И ПРОЧИХ БАБАХОВ И БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВСЕГДА.
Доказательство христианства, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
Бог един для всех, просто каждый интерпретирует его по-своему.
верьте в любого, не ошибётесь
Те кто творят добро никогда не ошибутся
Учительница,: дети, Бога нет. Вот мы сейчас поставим икону и плюнем на нее!
Абрамчик! А ты почему не плюеш?
- Маррррь Ивановна, понимаете, если там никого нет, а я буду плевать, то в этом нет смысла, а если он есть, то зачем портить отношения?!!
Абрамчик! А ты почему не плюеш?
Зачем вам этим голову забивать?
Не бывает ошибочных богов. Бывают люди, которые ошибочно понимают их учения.