Действительно странно видеть верующих людей в современном мире, отрицающие науку, за которую раньше сжигали на кострах. Что ещё более идиотично - они признают её совместно с религией. Ну да, давайте помолимся богу и выпьем аспирину, чтобы голова быстрее прошла.
Самим-то не смешно ещё? А мне срёмно смотреть на вас.
Религия, вера
Религия и современный мир.
Плебеям нужен бог, они его требуют, власти им его дают. Властям удобно и гопота довольна.
а давайте ка переименуем вопрос в христианство и современный мир. ибо ненадо валить все религии в одну кучу. буддизм отрицает существование бога творца
а вот скажите ка мил человек- почему корабли протон не могут взлететь? то то. они об небесную тверь разбиваются.
если "стрёмно"..это уже шиза... можешь посмеяться
не смешно, не смотрите.
А, с чего ты решил, что верующие люди отрицают науку? . Науки ни коем образом не отрицает Существования Бога. Наоборот, доказывает это практически. Странно, что современный человек не может уверовать в Бога! "Неверие в Бога - это безумие души человека"!
А тебе какое дело? И вот скажи чем религия противоречит науке (нормальной!) ? Вы атеисты сотворение мира не лучше придумали. "НИЧЕГО НЕБЫЛО, ПОТОМ ИЗ НИЧЕГО ПОЯВИЛОСЬ ЧТО ТО, ЧТО ВЗОРВАЛОСЬ И В ПРОЦЕССЕ ВЗРЫВА ПОЯВИЛАСЬ ЖИЗНЬ, ТАК ЖЕ ИЗ НИЧЕГО" Классная сказка.
А еще стремней видеть ученых, которые верующие. Че за чушь ты несешь? Все во что-то верят
Я думаю, что всё-таки был такой Иисус сын Марии и Иосифа из Назарета, который не захотел трудиться (плотничать) всю жизнь, а занялся проповедями (учил лохов как жить) . Перегнул палку в отношении сильных мира сего в конце концов, и был распят за свои делишки на Голгофе. Далее пошла пиар-акция на крови и всё такое.. . Его дело (учение) стало ВЫГОДНО продолжать. Вот вам и религия!