Только истинный Бог может спасти!!!! Бытие 6 глава:
"Ной был праведным человеком. Он был безупречным среди своих современников. Ной ходил с истинным Богом. "
Тогда Бог сказал Ною: «Конец всякой плоти пришёл передо мной, потому что из-за них земля полна насилия, и я истреблю их вместе с землёй. Сделай себе ковчег из древесины смолистого дерева.
Я же наведу на землю водный потоп, чтобы истребить из-под небес всю плоть, в которой есть сила жизни. Всё, что есть на земле, лишится жизни. А с тобой я заключаю моё соглашение. Ты войдёшь в ковчег, и вместе с тобой войдут твои сыновья, твоя жена и жёны твоих сыновей. "
Религия, вера
Как из множесва богов выбрать истинного и при этом не ошибиться?
Следуйте своей национальной религии, если уж так припёрло.
Слушайте свой Разум.
Всем подряд свечки ставить надо)))
Загляни в сердце, найди свет, следуй за ним. Он приведёт тебя к богу. Если у тебя достаточно мудрости ты поймёшь всё не напрягаясь. И не забывай очищать душу.
самый истинный бог это разум и знания. благодаря им мы имеем всё и вся. все остальные боги это тараканы в голове верующих всех религий. все религии привели к войнам и жутким преступлениям. это мы наблюдаем и до сих пор.
Кто сказал что их множества? ? Бог один!! !
Юридический Центр Россс "империя Права"
А кто доказал что бог один?
Почитайте Ветхий Завет. Израильский народ живой пример действий Бога.
Геймер Супер твой господин!
он сам тебя выберет
Выбирай ту религию, которая покажется самой к тебе расположенной, все к одному ведут, пути разные. Какой путь покажется удобнее - тот и выбирай.
Ты по сроку годности смотри и по условиям хранения
Если в трудных, сокрушающих тебя обстоятельствах всегда выберешь мир души – никогда не ошибешься, благодаря рассуждению..