Религия, вера
Господа,атеисты и неверующие
зачем задавать подобные вопросы типа ""Иисус знал о появлении электричества? Почему не предупредил? Что об этом сказано в евангелии?"" есть рубрика юмор...просто верующим будет с Вами не о чем говорить и Вы будете друг другу отвечать на подобные вопросы...
С целью провокации, иль от недалекого ума.
В этом мире не вырастет правды побег.
Справедливость не правила миром вовек.
Не считай, что изменишь течение жизни.
За подрубленный сук не держись, человек!
Справедливость не правила миром вовек.
Не считай, что изменишь течение жизни.
А чем собственно вам вопрос не понравился конкретно? Тем, что поставил вас в тупик? Или вы считаете, что электричество для человечества менее значимый факт, чем какая нибудь междуусобная война библейского князька с вырезанием женщин и младенцев? А то тут ответы типа: "Да надоело отвечать, читайте библию, там всё есть... " Что есть, Электричество? Или опять за уши какую нибудь фразу притяните и скажете : Вот оно, про электричество.. . В иносказательном варианте..
Сергей Мамченко
Здесь не рубрика стеб над Иисусом и не выпускной в детском саду....а если Вы увидели подтекст серьезности в данном вопросе,то поздравляю,вы первый,кому это удалось..
Приношу свои глубочайшие извинения))
Сергей Мамченко
простите,но только за то что Ваш вопрос выиграл и был озвучен)))
ага, глупые вопросы.
а намедни один дядька набором трех слов оперировал, меняя их местами: атеист, мужчина, грех.
и смех, и грех.
тоже осадочек остался.
способ ведения спора зависит исключительно от воспитанности, такта, уважения к людям.
и смех, и грех.
тоже осадочек остался.
Марина Пазюк
вот выше отвечавший-яркий пример.
Места всем хватит, чай не в Ковчеге.
Да не господа мы, а товарищи....
Так нам нравится)) ) Проверяем ваше терпение и смерение и милосердие ну и так далее по списку.
"Господа усе у Париже", а тут товарищи :))
...ну ведь верующие заявляют, что на все вопросы ответ уже дан, причем искать его надо в библии или еще где-то.... вот и ищут ...и не могут найти
Сергей Мамченко
вопрос вопросу рознь,а неуместный стеб к чему?
ну правильно вопрос конечно не ахти .
Да ладно пусть развлекаются, вам жалко?
Сергей Мамченко
развлекаются пусть в цирке))
Я атеистка и считаю что эти вопросы глупы.
я такие дурацкие вопросы даже не открываю, хватает даже автора вопроса посмотреть, и всё ясно..
неужели вы не понимаете что они сидят здесь не от безделья? уроды-самое им мягкое определение
Иван Железнов
А ты тогда кто?
Иван Железнов
А мы уроды?
Ерке*** Nurbolatovna
Эрик, тебе 14 уже есть?
Верующим с нами всегда не о чем говорить, если дело касается религии… Что они могу противопоставить науке и доказанным фактам, кроме своих расплывчатых цитат из какой-то книженции??
Сергей Мамченко
Какое подобные вопросы имеют отношения к религии?
Александр Мельников
Причем тут наука и доказательство фактов?)))))))))))))) науку религия не отвергает и соглашается с тем, что она существует, а по поводу учения в духе это только к духовно развитым существам!