Ведические Писания идут от Самого Бога и передаются по цепи ученической
преемственности, от Учителя к ученику.
В Ведических Писаниях есть ответы на ВСЕ вопросы, которые задают
здравомыслящие люди.
Религия, вера
Веды. Как вы относитесь к ведическим знаниям ? Чты вы можэ те сказать по этому поводу ?
Капец.
Интертрепация с изучением словообразования.
В этом приуспел в своих рассказах Задорнов.
Словоблудие, ради саморекламы.
Тотже бред невежд, тех кого я превзошел в своем бреде.
Чушь одним словом.
Бессмысленная трата сил и времени.
Подозреваю и теория струн из них исходит.
Может ошибаюсь.
Вот где настоящие знания:
http://www.intuit.ru/courses.html
Словоблудие, ради саморекламы.
Чушь одним словом.
Бессмысленная трата сил и времени.
Может ошибаюсь.
Вот где настоящие знания:
http://www.intuit.ru/courses.html
Веды - памятник языческим заблуждениям. Читал переводы Ригведы и Атхарваведы. Первая восхваляет разных божков. Вторая - наподобие наших домашних бесовских заговоров. Разобравшись, в чём дело, сжёг.
Хорошие знания, только вот толкователей в них, как у современной библии. "Волхвов", откуда ни возьмись, самодуров, полно.
Знания на самом деле замечательные. Читайте, смотрите, изучайте. Слушайте свой собственный голос, сердце, интуицию.
Мы живём во время отрезвления от иллюзий и наваждения. Это процесс индивидуальный. Истину вам ни кто не скажет. Вы и только вы определите её из множества плевел.
Верьте совести, интуиции, Богу. Гуру много, но история показывает ...разный опыт есть.
Велесова книга, ВЕДЫ, КРУГОЛЕТ Числобога, Коляды Дар.
Вот только бы достать подлинник
Веды исключительно знания об устройстве мира, а не религия. Способы самореализации, самопознания. Данные нам нашими предками. Веды не индийская культура, а исключительно протославянская. например как сделать горшок из глины, что б молоко в нем не только не прокисало, но и оставалось холодным. как построить избу из дерева, что б она простояла 200 лет и т. д.
Светлана Курильская
а про горшок это возможно от шумеров
Petro Petrov
НАсколько я знаю - каждая страна храняшая Веды - претендует на них.
Но мне кажэтся - веды это всемирные знания- которые работают..
которые скрывалис от толпы..
Но можэт я несу чушь...
которые скрывалис от толпы..
Но можэт я несу чушь...