Религия, вера

про ауру я узнал из литературы. но потом встретил немало людей, которые её видят. некоторые даже издалека мысли просто ч

про ауру я узнал из литературы. но потом встретил немало людей, которые её видят. некоторые даже издалека мысли просто читают любого человека в толпе. и по ауре видят, что с этим человеком сейчас произойдёт. и таких людей становится всё больше. могут просто мысленно переговариваться без телефона. и это происходит безо всяких тренировок. я думаю, что я вам секрета не открою, если скажу, что в церкви как раз такие люди и работают. именно потому и работают, что им не надо сказки рассказывать про Бога. такие люди работают и в "органах". говорит ли это о том, что пришло время вернуть людям ранее утраченные функции мозга?
Рауф Валиев
Ага, именно в "органах" таких множество))))))))))))) , судя по результатам того, что они творят...
Aziz Ucbaglar
Лучший ответ
и я могу. . вот только я-атеист. . поэтому и говорю-нет бога. .
но есть человеческий потенциал
Нелли Лаврова
Рауф Валиев такой феномен существует. именно поэтому есть гипотеза типа как в сказке Экзюпери, что каждый живёт в своей духовной оболочке. и может не иметь выхода к некоторым видам информации.
это MiF))))))такие люди есть но их совсем немного а особенно тех кто реально видит ауру а не только думает что видит и при этом несет околесицу по цветовой гамме а некоторые с "умным"видом еще и фотографируют ауру... Так же обстоит дело и с читающими мысли потому как сие ВЫДЕРЖИВАЮТ ЕДИНИЦЫ и это только на первый взгляд кажется развлекухой а у людей крыши рвет... Все эти способности каждым из нас ОТКЛЮЧЕНЫ НАМЕРЕНО и только КАЖДЫЙ САМ ИХ МОЖЕТ РЕАЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ ОБРАТНО но перед этим ему нужно себя к этому подготовить что бы в дурке не оказаться и НЕ ПРОСТО ВСЕ ЭТО....))))
Дима Ч
и я так могу иногда
Игорь Богданов
Не мозга, духа.
Во первых очень сильно преувеличено.. во вторых из всех видящих ...большая часть или шарлатаны или "от ума" они там что то видят... И в конце концов эти способности не дают освобождения... а чаще даже наоборот... эти люди рискуют возгордится, использовать в корыстных целях и т. д. Короче это не есть путь к освобождению. Это ровным счетом вообще ничего не значит, потому как эти люди ни чем не лучше любого праведного человека живущего в сознании Бога.
Postovanu Ion
это всё тренируеться... все обладают этими способностями