Религия, вера

Почему с фильмом "Матильда" которого никто не видел некоторые сторонники РПЦ раздули истерию?

Victor Vasiliu
Пастернака не читал, но решительно осуждаю всё им написанное!
Leka *
Лучший ответ
нее хотят правду знали, а то получается святой делал грехи смертные
Victor Vasiliu Ничего в этом страшного. Один северный святой вообще был убийцей и самоубийцей...
Почему по поводу истерии РПЦ по поводу фильма, которого никто не видел, здесь кто то раздувает истерию?
Иванова Юлия
Victor Vasiliu Здесь нет, в Москве вон "стояние" было, у Няши 100000 подписей за запрет проката.
Victor Vasiliu Новообновленцы в РПЦ истерят.
Не думаю что это реклама, я думаю что религиозные люди просто сходят с ума
Валентин Пяк
Victor Vasiliu Новообновленцы истерят.
Прикиньте, что Вашу маму в художественном, конечно, фильме, будет играть известная порноактриса. Вы посмотрите Ролик с рекламой Величайшего, видимо, художественного Произведения. Конечно, Вас истерия не пробьёт, Вы спокойно пойдёте фильмУ смотреть. Но вот за всех Ваших родственников не поручусь Не у всех Ваша сдержанность, воспитанность и толерантность. Да, деньги на фильмУ государство даст.
Не хватает примера с мамой?
Добавьте : бабушек, дедушек.... Ну и, к примеру, Главу той старообрядческой общины, к которой Вы имеете честь представлять.
Victor Vasiliu Вы во многом правы.
Михаил Говорухин Это вопрос не старообрядца.. Троллина он.
Андрей Пятницкий Следую Вашей логике- всех артистов, сыгравших роли карателей и убийц нельзя допускать к игре положительных героев в дальнейшем. Так что ли? Это же чушь.
Я не знаю кто истерит, но если там ложь, его надо запретить, а правдой оскорбить нельзя.
Кирилл Клинк
Victor Vasiliu Что есть истина? и кто должен решать, что ложь, а что правда?
Володя Парасюков Вол всех фильмах - ложь.
Они либо показывают то, чего не было никогда в реальности, либо чего НЕ может быть, либо сильно искажают то, что было.

Давайте все фильмы запретим?
Наверное пиарят фильм, вместе с создателями..))
кое кто видел
Victor Vasiliu 100 000 человек, отправившие Няше письма с требованием запрета проката фильма?
Если Вы принадлежите к числу раскольников, то Вас не должно волновать, что происходит в иной конфессии. Также как, скажем, никого в Православном Христианстве не интересует, что в Католичестве Жанну д’Арк признали святой. То, что Вы не считаете Николая II Святым, так никого в Мире это не волнует. Если Вы принадлежите к числу еретиков РПЦ, так за это Вы будете отвечать перед Богом. Что же касаемо фильма, то как раз если он содержит отрицательные моменты, то его нужно запрещать именно тогда, когда ещё никто не увидел, а то потом, когда фильм уже оказал своё тлетворное влияние, в его запрете уже не будет смысла.
camomile83
Ты такой же старообрядец как я космонавт.)
Victor Vasiliu Ты балбес. А я старообрядец.
Victor Vasiliu Так космонавт или балерина? Не поймёшь вас, противненьких.
они его так уже распиарили, что как только фильм выйдет, очереди будут к кинотеатрам
camomile83 Вы то, с вашим бесовством молчали бы