Религия, вера
Почему темное тянет сильнее чем светлое?
Мы рабы страстей, пороков.
Тянет!
потому что после грехопадения природа человека помрачилась
кого как
Смотря кого. Одноименные знаки отталкиваются. Разноименные притягиваются.
А куда тянет то?
Да обернись, пока не поздно!
Все несерьезно, несерьезно!
И как ты мог принять всерьез
Смерть света ночью? Смерть берез
Под снегом белым? Как ты мог
Не знать, что хлынет в мир поток
И в миг один омет всех,
Разбрызгивая свет и смех! ?
Не знал? Не знаешь до сих пор,
Откуда входит в мир простор.
Все несерьезно, несерьезно!
И как ты мог принять всерьез
Смерть света ночью? Смерть берез
Под снегом белым? Как ты мог
Не знать, что хлынет в мир поток
И в миг один омет всех,
Разбрызгивая свет и смех! ?
Не знал? Не знаешь до сих пор,
Откуда входит в мир простор.
Тьма (космос) притягивает
Светлое видно, тёмное - нет. Это любознательность.
сделайте сначала монитор на как можно ярче, а потом понизте яркость.. . ну и как ощущение?
У меня глаза фоточувствительные, вот и люблю темноту, да тьма не езмь зло, как и свет не езмь добро.
кто на что подсел .. цвета в общем не причем ...разруха она в головах ...классика
Это в Вас преобладает низменное, тока без обид))))
Давай определимся с понятиями, что для тебя тёмное, а, что светлое?
Потому что тёмное- это плыть по течению, получая при этом удовольствие. А светлое- это против течения. Но плыть по течению- это самоё лёгкое... -человек сразу получает удовольствие, но "приплывает" в никуда. Плыть против течения- труднее. . и человек "получает награду" не сразу, а со временем.. - это любовь и счастье.