Религия, вера
Как понять - тёмная я сущность или светлая?
Понять можно, узнав что вы любите больше: разрушение или созидание, с какими мыслями вы входите в мир, что вас радует... я знаю, что сущность вы светлая.
тёмная.
Татьяна Кузикова
Это почему?
Не парься.. обе тобой владеют.
Вы пока не определившаяся сущность, а тёмной или светлой станете по Вашим поступкам в жизни :)
Вам ближе темные тона, где нынче Ваш образ находится.
А может это просто не разделенная любовь? грусть? тоска? печаль? чувство одиночества?
P.S.Протяните руки свету, ласковым лучикам солнышка и Ваш образ засияет разноцветными цветами радуги.
Улыбнитесь дню грядущему, пожелайте всем добра, а так же себе и все изменится.
Я думаю.. . мы все - темные сущности, стремящиеся к свету. В зависимости от того, насколько хорошо это получается, одни люди становятся более светлыми сущностями, чем другие :-) .
по делам и глупо судить по аватору иногда беззащитные и ранимые люди ставят грозные аваторы и ведут себя соответственно просто чтоб спрятаться от жестокости и не страдать...
Нет таких четких определений. Каждый человек может в течении жизни серьёзно колебаться.
Я думаю что все мы-- серединка на половинку.
По плодам. По плодам.
..какие мысли, такова и сущность.. . все в мире не постоянно.
Проанализируйте свои поступки, мысли, дела... Возможно, найдете ответ...
надо смотреть куда заворачиваешь лампочку
Все бесы ангелами были
По плодам узнать Себя сможешь
можешь ли без Бога делать то, что ему угодно
или Всегда делаешь всё по воле Его
(благой угодной совершенной)
По плодам узнать Себя сможешь
или Всегда делаешь всё по воле Его
(благой угодной совершенной)
Если пытаешься понять это, значит имеются проблески света
О чем ваши желания, ваши мысли, какие дела вы делаете - темные или светлые?
Если любишь темноту и тишину, наверное тёмная, но есть такое - "Если свет, который во мне - есть тьма, то какова тогда тьма?! "
Татьяна Кузикова
Не всё так просто. =)) Меня запах ладана привлекает. ))
А разве это так важно знать? не легче ли просто жить...