Религия, вера

Как вы относитесь к гомосексуализму? Считаете ли вы это нормальным? Приветствуется аргументация

это грех и извращение
Ирина Лазаренко
Лучший ответ
Ну.. . Я уважаю мужское начало. Когда мужик - это мужик. Но, всё же, к геям у меня неприязни нет. Мы - такие, они - такие. И вообще, это - их собственное дело, и никого более не касается.
Зато вот терпеть не могу метросов и т. д. То есть "мужчин", которые напоминают геев, но на самом деле - не геи. Такие изнеженные существа в розовых кофточках. Тьфу.
никогда не лезла в чужие койки, но и выставлять свои интимные предпочтения на всеобщее обозрение считаю недопустимым..
резко отрицательно потому что это противоестественно
1 Коринфянам 6:9, 10 : «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» .
Даже и добавлять больше ничего не нужно, верно?
Сабина Савка
Я к нему не отношусь потому он мне побоку...
Не Приветствуется ...надо помочь, не осуждать человека а осуждать его наклонность....
Илона Пантюхова Ты помогаешь геям!? Кто ты после этого!?
Лично я за проведение гей-парада. Таким образом общество решит проблему многих геев путем их физического уничтожения
Aygul Eliyeva
Бог послал камык огенный (камни с огнём) на Содом и Гоморру.
отрицательно, не считаю это нормальным, но и они имеют право на существование . Настоящих гомосексуалистов ( больных людей ) не так уж много, остальные так от вседозволенности....
Nataha Zuhmanenko
Количество ответивших примерно равно количеству гомиков на ответах)))
Мария Зайцева
Отрицательно. Это грех, но не какой-то там высший, а самый обычный. Все грехи одинаковы.
ну, это, как несчастный случай...)) )
тоесть это не проказа, но и выставлять это на всеобщее обозрение не стоит.. .
а уж темболее гордиться этим ...)))
если один хочет засадить другому, а другой не прочь чтобы ему засадили то как бы вы к этому не относились они все равно ПИДАРАЗЫ!!!))
Гомосексуализм простителен у тех, у кого естественно не получается по физиологическим отклонениям.
Но часто гомосексуалистами становятся от чрезмерного секса, необузданной развращенности. Иными словами, с жиру бесятся.
В любом случае, это ненормально: ненормальное здоровье или ненормальная психика.
(ничего не буду писать о гомосексуализме в армии и в тюрьмах, не мне судить)
Александр Т.
Как может быть "нормальным" в задницу и в рот друг друга пялить? Не стыдно такие вопросы задавать?
Ненормально, когда какая нибудь вещь в хозяйстве используется не по своему назначению. Согласны? Проводя параллели, можно сказать, что ненадлежащее использование тела человеческого по меньшей мере не нормально. Ну а так как человек все таки не вещь, а личность, должная отвечать за свои поступки, то для него такое поведение является греховным.
Семён Беляев
давайте-давайте отвечайте) ) я потом зайду почитаю компетентных с опытом отвечающих на такую тему)))
Машуля Янина
Заебали. Пиzдуйте на "темы для взрослых".Хули вы везде встреваете. Ну трахаешся ты с себе подобными, ты ещё сомневаешся что ты пидор? Ну и пидор же ты в самом деле.
Гомосексуализм имеет прямую привязку к вероятности падения цивилизации. В нормальном состоянии он составляет около3%.
Рим пал как империя при 15%, у нас щаз уже по последним данным больше 10%. Мужчины должны любить молоденьких женщин. Это заложено законом выживания нас как вида, народа, этноса.
Мало того что это грех, так этим же Бог скрыл от них истину, дабы они уверовали в него всей душой и излечились. Без секса можно жизнь прожить доказано и не одним человеком!
Бермет Бектурсун Кызы Без секса или без однополого секса?Вы готовы доказать возможность счастливой жизни без секса своим примером? :-)
Отрицательно отношусь, потому что это ненормальное явление в природе, противоестественное... В паре должны быть он и она.... а не два мужика.
Оля Цыбина
да уж почитал ответы, и понял у нашей страны нет будущего. одна часть религиозные фанатики, другая агрессивно настроенные имбицилы!! ! Лично я к ним отношусь спокойно, они для меня такие же люди как и все мы. просто у них другая любовь. для меня главное душевная сторона человека.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
(Рим. 1:26-28)
Ирина Бурма
Отношение Бога к гомосексуализму, которое описано в Левите 18:22: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною, это мерзость» Нет это не нормально, но если в человеке развивать чувство неполноценности, эта проблема так с ним и останется. А если помогать - то он исправится.
Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуализм из перечня психических заболеваний в 1973 году. Спустя 20 лет, в 1992 году, гомосексуализм был вычеркнут из Международной классификации болезней Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) .

Реплика: Этим решением люди, наконец-то хоть отчасти, осознали, что нельзя человеку вмешиваться в природу, даже если она подчас как нам видится "странно" себя проявляет.. .

Проблемы гомосексуальности исходят из нашего духовного корня. В нисхождении из Высшего мира в наш мир, души проходят разбиение и смешивание женской и мужской частей. В каждой мужской душе появляется часть женской души и наоборот, в каждой женской душе – часть мужской души, то есть в каждом из нас существуют противоположные включения (что видно и в наших гормонах) .
Поскольку смешение произошло в падении душ с уровня духовного мира в наш мир, то одновременно произошли и такие соединения между ними, когда мужские и женские желания перемешиваясь, заняли частично место друг друга.
От этого происходят в человеке нашего мира "лесбо" и "гомо" побуждения. Только исправляя душу, человек уравновесит в себе все побуждения.
Сегодня мы наблюдаем взрыв гомосексуализма, общество смиряется с этим явлением, оно входит в рамки обычных отношений, поскольку является порождением общего кризиса, который мы сегодня переживаем.

Вопрос: человек должен бороться с этой склонностью? Почему это дано мне?
Проблема у всех у нас единственная – наш эгоизм. И у всех - только одно лекарство – раскрыть Творца, Высший Свет – это вылечит все наши болезни, избавит от страданий, наполнит гармонией. Раскрытие Творца человеку, дает последнему такую силу поступать в согласии с законами природы.
Тема : Вопросы-ответы, КАББАЛА, Мужчина и женщина
мне на них пофиг, главное, чтоб не шла пропаганда, как, например с Мtv!!!
Sergey Nagorny
это смертельный грех!!