Религия, вера

Люди, господа, товарищи (кому как нравится), вы правда думаете, что достойны чтобы Бог обратил на Вас внимание?

Sveta Kim
Нет, были бы достойны были бы на Небесах, а так нуждаемся в Нем.
__
_@айза@_ _@давыдова@_
Лучший ответ
Нет, не думаю, что достойна.
Но Бог- милостлив и человеколюбец.
Чтобы на это ответить правильно, то нужно знать Божий замысел, как его план домостроительства, который Он имеет в отношении человека. Бог хочет нас ничтожных превратить с помощью метаболического процесса вкушения Христа и метаморфоза сделать богочеловеками, подобными Христу, ведь мы называемся детьми Бога и братьями Христу, так, что это не красивые слова. а реальность и осуществляется на наших глазах.
Сатана украл у верующих эту истину и посланцы Бога исправляют это и возвращают им обратно. Это благая весть.
Стеша Стеша
А вы думаете, что это Бог придумал такое понятие - достоин или нет?

П. С. Все там будем...
Sveta Kim нет конечно, скорее люди, но ведь наверняка кто-то думает, что помолится и будет ему благо, а если будет много просить и молиться, то будет ещё больше
" У вас же и волосы на голове ВСЕ сочтены" Матф. 10:30
Надя Петрова
Sveta Kim не люблю непонятные притчи, но предположим, что всё существует только по Его воле, тогда зачем что-то пытаться свершить - всё уже идеально, потому как идеален творец?
Этого НИКТО недостоин. Бог обращает на нас внимание из ЛЮБВИ к нам.
Timur Bakaev
Бог обращает внимание на нас не потому что мы достойны этого внимания, а потому что уверовали в посланного Богом Иисуса Христа.
НЕт! так не думаем, поэтому и верим в Иисуса Христа!
Onil K
не думаю, ибо Бога нет.
{*e*m*i*l*} {M@gumov}
а вы правда думаете, что ваш вопрос достоин внимания? ! внмание на БОГА должны обращать мы!
Полина Нужина
Sveta Kim я, обычно, на вопросы недостойные моего внимания не отвечаю - иногда просто читаю и дальше, а Вы-то что запали или сомневаетесь в своей достойности?
А достойны ли дети нашего родительского внимания? Родители любят их и всегда готовы поделится самым наилучшим с ними. Поскольку же мы все являемся детьми высшего Творца, то неужто он не в состоянии чувствовать по отношению к нам то, чем наделил своих земных детей? В Ионана 3:16 читаем "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"
Никто не достоин. Кто мы? Но Бог так нас любит... за что.. . нам этого не понять.. .
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. " Иоанна 3:16
нет.. мне как то по. .
я и без него хорошо живу. .
но если у него какие траблы конечно помогу)