Религия, вера
Люди, господа, товарищи (кому как нравится), вы правда думаете, что достойны чтобы Бог обратил на Вас внимание?
Нет, были бы достойны были бы на Небесах, а так нуждаемся в Нем.
Нет, не думаю, что достойна.
Но Бог- милостлив и человеколюбец.
Но Бог- милостлив и человеколюбец.
Чтобы на это ответить правильно, то нужно знать Божий замысел, как его план домостроительства, который Он имеет в отношении человека. Бог хочет нас ничтожных превратить с помощью метаболического процесса вкушения Христа и метаморфоза сделать богочеловеками, подобными Христу, ведь мы называемся детьми Бога и братьями Христу, так, что это не красивые слова. а реальность и осуществляется на наших глазах.
Сатана украл у верующих эту истину и посланцы Бога исправляют это и возвращают им обратно. Это благая весть.
Сатана украл у верующих эту истину и посланцы Бога исправляют это и возвращают им обратно. Это благая весть.
А вы думаете, что это Бог придумал такое понятие - достоин или нет?
П. С. Все там будем...
П. С. Все там будем...
Sveta Kim
нет конечно, скорее люди, но ведь наверняка кто-то думает, что помолится и будет ему благо, а если будет много просить и молиться, то будет ещё больше
" У вас же и волосы на голове ВСЕ сочтены" Матф. 10:30
Sveta Kim
не люблю непонятные притчи, но предположим, что всё существует только по Его воле, тогда зачем что-то пытаться свершить - всё уже идеально, потому как идеален творец?
Этого НИКТО недостоин. Бог обращает на нас внимание из ЛЮБВИ к нам.
Бог обращает внимание на нас не потому что мы достойны этого внимания, а потому что уверовали в посланного Богом Иисуса Христа.
НЕт! так не думаем, поэтому и верим в Иисуса Христа!
не думаю, ибо Бога нет.
а вы правда думаете, что ваш вопрос достоин внимания? ! внмание на БОГА должны обращать мы!
Sveta Kim
я, обычно, на вопросы недостойные моего внимания не отвечаю - иногда просто читаю и дальше, а Вы-то что запали или сомневаетесь в своей достойности?
А достойны ли дети нашего родительского внимания? Родители любят их и всегда готовы поделится самым наилучшим с ними. Поскольку же мы все являемся детьми высшего Творца, то неужто он не в состоянии чувствовать по отношению к нам то, чем наделил своих земных детей? В Ионана 3:16 читаем "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"
Никто не достоин. Кто мы? Но Бог так нас любит... за что.. . нам этого не понять.. .
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. " Иоанна 3:16
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. " Иоанна 3:16
нет.. мне как то по. .
я и без него хорошо живу. .
но если у него какие траблы конечно помогу)
я и без него хорошо живу. .
но если у него какие траблы конечно помогу)
Похожие вопросы
- Какие качества надо иметь ,что бы Бог обратил на нас внимание?
- Как можно заставить бога обратить на себя внимание(при чем не секундное), кроме молитвы?
- Неужели Атеисты и правда думают, что для верующих Бог - это мужик на облаке?!
- Почему верующие думают, что если им Бог помог в тяжелой ситуации, то они более достойные чем все те, кому Он не помог?
- Господа-товарищи, простолюдье рОдное - моЕ, почему Бог оставил био-туалеты без своего покровительства ?
- Как человек может обратить на себя внимание Господа?
- Правда, что ада нет, это Бог неправду сказал про него? а СИ правду говорят, что ада нет и они правдивее Господа Бога?
- Что человеку нужно сделать, или как поступить, чтобы «создатель» обратил на него внимание?
- Вы правда верите в существование реального Бога или у вас установка в мозгу:" так надо думать"да? подумайте кому надо
- Товарищи верующие, вы кому больше благодарны за то, что родились: родителям или богу?