Религия, вера
Как можно заставить бога обратить на себя внимание(при чем не секундное), кроме молитвы?
Бога нельзя заставить :)))))
Нурбек Рустем
можно, если очень достать или разозлить)
Ну, что хотели?
Нурбек Рустем
ну,ну)))
громко в пол лбом стучаться в исступлении - уж точно обратит
Во первых. Бога нельзя заставить. Его можно только просить. Во вторых. Уважительно и Нему относиться и писать Бог с большой буквы, если это относится к истинному Богу, а не к языческим богам. В третьих. Обращаться к Нему не так как Вы считаете удобным для себя, а как установлено церковью.
Нурбек Рустем
правда что ли???!я раньше тоже как и вы слепо верила, что мол помолюсь от всей души и он мне поможет. я молилась как все и просила, в итоге попросту потратила время.больше не хочу.хватит.он этого не заслуживает и мне плевать что это вас коробит.хотите оставаться слепцом пожалуйста,это ваше право.

Он всегда рядом .В противном случае вы бы погибли
Нурбек Рустем
нет.
Юлия Ниль
Рядом со всеми?И с жертвами маньяков и террористов?
"Заставить" кого Бога? Знаешь так не хорошо, понимаешь Он в меру необходимости каждому удиляет внимание, а что сверх меры, то любящим Его.
Нурбек Рустем
ну да , ну да. значит получается мне его внимание вообще не нужно?весело.

Он и так бесконечно рядом. Мы можем стать только более пригодными для исполнения Его воли, через изменение своего характера на Божьих условиях, которые записаны в Библии.
Ну тебе и секундного внимания не дождаться! Заставочка не позволит.
Нурбек Рустем
вот только этого не надо.баллы набираете?
Да, конечно же, но для этого надо узнать Его волю,
и начать с ним сотрудничать и тогда ощутишь на себе Божью милость.
(например проповедь, это то что сейчас проходит под Его чутким руководством, и при поддержке Божьего Святого духа. )
Так когда пойдем в проповедь????
просто живите со смыслом в голове.
заставить немного неподходящее слово)
можешь попытаться уничтожить Землю) тогда на тебя обратят внимание святые. и помешают попыткам.
Для начала обратите внимание на него. Молитва -это не обязаловка .И Бог должен быть в серце твоём и душе. Только тогда ты почувствуешь, что он всегда с тобой.
Нурбек Рустем
да мне не нужно что бы он 24 часа в сутки был со мной! мне нужно только , то что я от него прошу и все
Я не приверженец религий. Бога воспринимаю как все Сущее, энергию. Неужели Вы думаете, что Бог отделен от Вас. Он ни на минуту не оставляет Вас, как и любого другого человека и существо.
Он или Она (энергия) всегда с Вами, необходимо искренне возжелать почувствовать его (ее) .
Бог любит всех детей своих, даже "идиотов".Но только это суждение. Люди погрязли в суждениях, тем самым отдаляют от себя Божественное присутствие. Ибо - не суди, да не судим будешь. Эта казалось бы банальная фраза, возведенная в принцип жизни, приближает вас к нему. Хотя он всегда рядом. Парадокс:)