Религия, вера

Ваши боги реальные и они вам уже отвечали на ваши просьбы и желания,кто может подтвердить что они вам ответили?

Мой Господь Иисус Христос! Он живой и каждый день отвечает на мои молитвы. Подтверждений полно: исцеление, материальные вещи есть - именно как ответ от Бога, ну а о духовных вещах сложно доказательства представить, но постоянно отвечает.
Roza G
Лучший ответ
Наши боги абсолютно реальные, есть Их совершенно реальные Изображения, и помогают Они абсолютно реально. Вторая часть вопроса неуместна для открытого Интернета.
Игорь Завьялов
я... как жив господь
Мои Гуру отвечают на все мои вопросы !!!
Через них Творец общается. Всё свыше. Ведь Бог разговаривает с нами через людей и ситуации. Сам он проявляется - в нас . Чтобы мы поняли.
Айбек Шашенов
есть Один Бог истинный.
да, Он много являл и являет чудес в моей жизни, есть свидетели, но вы их не знаете.
одно могу сказать, раньше я был военным музыкантом, обычным, как и все. сейчас я руковожу маленькой Церковью протестантской. моя семья вся верующая.
я свидетельствую об этом.
Отвечали и отвечают!! ! Подтверждает сама жизнь, её качественное, объемное многообразие!
Я слышал неоднократное: НЕ РОДИСЬ!!!
Все о чем я просила, исполнилось.
Иисус сказал фарисеям, которые требовали знамений: род лукавый и прилюбодейный требует знамения и знамение не дастся ему. К тому же молитвы грешников Бог не слушает. А православные еще и не к Богу обращаются, а к угодникам всяким и чудотворцам или к мощам. Такие молитвы и просьбы - точно не исполняются.