Религия, вера
Действия Израиля. это тактический ход объединения всего мира против Мусульман?
Израиль как будто нарочно раздражает мусульман, чтобы вызвать постоянную напряженность на Ближнем востоке. И у НАТО и США всегда есть повод вторгнуться туда или держать там свои войска. Заодно и мусульман обвинить в терроризме
какие "действия"???
Пока я вижу только самооборону - причем очень скромную.
Попробовала бы Мексика пульнуть ракетой по городку на территории США - через неделю бы ее снесли к чертовой матери, поставили свое правительство, уничтожили бы всю культуру, снесли ли бы музеи и грохнули бы пару миллионов человек.
Шахриза Курбанова
Какую оборону????А то что они строятся на спорной территории без соглашения это правильно?
не думаю... ибо по библии все народы ополчаться на Израиль в последние дни и пойдут на него войной
Александр Потяга
библия не ТОРА :) а сказка :)
а чего вас так Израиль волнует? какие действие :)занимайтесь своими проблема не лезте в чужие :)так какие действия, может действия всех мусульман и терористов неадыватных против Израиля вас волнуют не волнуют? вечные требования чужой земли? может вечное вранье мусульман? неслышу :) ау ?!вчера один мулла сказал или кто там сказал Пока Иерусалим окупирован мусульмани его недолжны посящать ?:) он видимо перпил и забыл что имено арабы оккупировали земли . Иерусалим им икогда не пренадлежал . Евреи аж вздохнули что мусульмани не будут посящат Иерусалим !:) Слава Б-гу :)! в Мекку ТОварищи стройными рядами :) я поему поясила : что земли Ирусалима не имеет к арабам или мусульманам никого отношения :),так что подписисывайте мир без условий, Израиль так идет на вынужденые уступки опять Израиль идет, а не стая шакалов арабских ?, если мир вам нужен вообще :)52 муссульманские страны, возьмте братьей в к себе? что вам от Израиля надо :) война какая-то 3 третья :) вам бы все поевать :)и сейчас обстреливаеца Израиль, с какой стати он это терпит? никах документов крове лжи у арабов нет :) они не построили свою страну, а начали войну как только объявили о воссоздании государства Израль, что арабам мешало строить? вот твоя плловина песочницы вот моя :) и то ООН еще создал 3 страны рядом арабских .
Арабы себе и и название племени греческого взяли плештим :) палетинцы, а откуда и когда стали арабы палетинцами это Б-гу неизвестно :) а уж про Иудею которую они требует и Самарию просто смешно .ПА автономия. ее распустят и депортируют всех и все :)мира не хотите, мы не хотим воевать :) и непугайте меня своей голематье и налогам, мои налоги идут чтоб ваши вшивые грязные палестинские убийцы и терористы, стрели в мой народ, это просто абсурд содержать своих убийц правда ? ,и не сдохли при этом, понял? шайтан майтан, вас там сказнить надо без суда и следствия всех газу забетонировать и взорвать шахиды 10 летние, бабы с поясами смерти, как плохото им живется ?, мне твои шайтана грязные до одного места :)шахиды . меджахеды война с неверными и как это джихад :) если Иран будет угрожать моему народу то в клочья порвем :) понял милай :)?
Шахриза Курбанова
Израль забирает земли если не ошибаюсь с 40 гг....и ща все им мало! Дело то не в земле а в том что делает действия (знаете как шакал за падалью борится) так и здесь...прекрасно знают что Ислам просто так не оставит свои позиции вот и ковыряет ковыряет ...ждет пока сорвутся и начнётся мировая ))) я это давно схавал ...а вы продолжаете платить налоги ?))))
Шахриза Курбанова
Арабы воевать не умеют ? хахах не смеши народ! мы же рвем вас как тузик грелку ))) это вы там за спиной Штатов ,англии и ещё наверняка много кто за вас там шевелится...правильно бабками греете и сказками о том что если не остановить Исламизацию то они захватят весь мир ))))
Это случится рано или поздно так что готовся ))) и налоги твои не помогут )))
Шахриза Курбанова
Кстати ...этого шведа из вашей общины который собирается опять сделать каррикатуры на пророка Мухаммеда(с.а.в) объявили 100000 баксов за его голову....
Так что трусость здесь не уместна....Дух Ислама не сломаешь мечом....вы его можете разрушить из нутри как подлые шакалы )))
Это не так, Просто политика!!!! желание показать свою силу