Религия, вера
без Бога никто не может быть счастлив! атеисты убеждают себя в обратном или они не задумывались об этом?
действительно только с Богом человек может быть истинно счастлив! И всё наполняется смыслом только в Боге! Любовь прекрасна! Родители, жена, дети, друзья, близкие -это радость, истинная радость прибывать с Богом вместе с ними в любви Его!
Самые счастливые люди на свете- только что ширнувшиеся наркоманы...
«Все мы блуждали как овцы, совратились каждый на свою дорогу; и Господь возложил на Него грехи всех нас» . (Исаия 53:6).
Неправда! Мой кот вполне счастливый человек!
просто некоторые не могут быть счастливыми без пропаганды и навязывания своих убеждений - сочувствую, но не приветствую))
Если бы Вы были счастливы со своим Богом, то не злились бы так на атеистов, как продрогшая мокрая собака. Как счастливый человек может так злиться? Вот я, например, после двух чашек кофе с тортиком не злюсь, а наоборот, пребываю в фелицитальном расположении духа.
Да, сча-а-астья -поделиться не с кем!! ! Вера во что-нибудь спасает своей психотерапией, кто в это верит. Но это иллюзия, самообман. Никто на Земле не живёт счастливо! Как можно быть счастливым в тюрьме? Только привыкнуть! Там тоже люди улыбаются.
Можно и в Аду счастливым быть, это же состояние души.
Именно потому что задумывалась (и задумываюсь) и стала атеистом.
Сестра! Этому двойную дозу галоперидола и на электрошок.
Следующий.
То-то и оно, что задумывались, а не слепо и тупо уверовали.