Религия, вера
«Почему атеисты считают аборт нормальным, т.е. допустимым явлением. Как с научной, так и морально-этической стороны»?
Да потому что они (правда не все атеисты так считают) что нищету плодить нельзя, тем более считая зародышем чем то типа не воодушевленного предмета, а если они сами не угодны-например соседу, он тоже должен их убить? Когда я рожала со мной в палате лежала девка которая делала аборт, так не поверите стон её вой так смешалось что страшно было всем да еще и на улице в тот момент дождь пошел и тучи набежали, ( и эмбрион лежал весь в крови) ЖУТЬ. Каждый раз у нашей акушерки дочка маленькая болела сильно когда та аборты делала другим.
Потому что они АТЕИСТЫ:))) ---Безбожники)
Потому, что лучше уничтожить зародыш, чем плодить детдомовцев и просто лишних, нелюбимых, нежеланных и не нужных никому детей.
Интересно, верующие предлагают и детей, получившихся от группового изнасилования, считать тем, что милостиво дал бог?
Я считаю аборт убийством.
Вот и пусть делают аборты дальше, раз они получают от этого удовольствие
Только сама женщина может решать, рожать ей или нет. И запрещать ей ни кто не имеет права.
потому что ненавидят ближнего, убийцы потому что
Да потому что никого не жалко.
Откуда цитатка, ученичок?
Потому что так легче. Зачем задумываться о том, что это человек. Они скоро придумают закон разрешающий делать аборт до 10 летнего возраста.
И вот в 1 классе во время урока, спросит учительница: А где Вовочка? "
А ученики ответят: " А он плохо себя вёл и мама аборт сделала"
Чтобы им легче было убивать живого ребёнка, они его плодом назвали. Правда у него и руки и ноги и голова. Всё на месте, а они его разрывают на части. Просто фашисты. И врач фашист и мать садистка, собственного ребёнка разрешает на части разорвать.
А тем кто считает, что после изнасилования может ребёнок родиться, то это очень маленькая вероятность. А если родился . И вот стоит мама рядом с 3-х летним ребёнком и вдруг вспомнила, как это с ней произошло, взяла она нож и сделала аборт. То есть убила своего 3-х летнего ребёнка. За что её судить. Это же просто аборт из-за изнасилования.
потому что гладиолус