Религия, вера

Я сочувствую людям.которые не переживают живой связи с Богом и нет полноты счастья.Как сделать счастливыми, закрытых?

Ахмад Шарипов
на всё..Воля Божья. .
Себя сделайте счастливым
Рифкат Серажитдинов
Лучший ответ
Снова Прогрессоры.... сколько ж можно?
Ерлан Жуминов
им не нужно ваше счастье ,..они ищут своего, родного. Вы нашли... ну тогда вы закрыты для них, просто радости много.

можно поглядеть на фотографию чикотило... станет понятнее.
Молись.
Альбина Рогоза
духовное понимание не осчастливит несчастного... и не накормит голодного. .
в уединении вдохновит и всего лишь...
Каждый должен пройти свой путь ...созреть душевно . Вы же не будете в яслях преподавать высшую математику, или квантовую физику ? .))))))))))))))
Reshad Velisoy
Никак. Они сами должны к этому прийти. А для того, чтобы к этому прийти, они должны быть ГОТОВЫ.
А готовность на пустом месте не возникает. Вам ли не знать...)))
Андрей Шипицин
Загнать всех в церкви и осчастливить по полной программе. Сопротивляющихся уничтожить.
а оно им надо?
денег дай...
я вам тоже сочувствую
у вас нет связи с Богом и нет полноты счастья?
попробуй налить воды в перевернутый стакан
Не мечите бисет перед свиньями. Помолитесь.
&I
" I Am Илья " @
Это уже фанатизм. Одумайтесь и остановитесь...
((Best Boy No Ne Tvoy!!!))
хлеба и зрелищ
Ну ты жжешь дидо :)

Бог с тобой разговаривает?

Че он те там вещает? Поведай, молю!!!
Молиться за них.
Точка зрения, будто верующий более счастлив, чем атеист, столь же абсурдна, как распространенное убеждение, что пьяный счастливее трезвого.
Шоу Бернард

не пропагандируйте этот бред, и я буду счастлив....
все попытки сделать кого-то счастливым, причем понятие счастья навязывать по своему усмотрению или заблуждению, приводили к войнам и страданиям....
Анна Ковалева
сочувствуй дальше.... МОЛЧА!!!))
Бог в душе человеке, а вот в ком Бога и он это ощущает начинает его искать во вне себя и ударяются в религию.
Так что я так же сочувствую Вам.
а не в их делаете то ...)))
Человек обретает счастье - когда он этого хочет. Сделать счастливым того, кто этого не хочет или не созрел - слов пустая трата! Увы.
Сударь, вам пора худеть.
у каждого свой путь и свой выбор. просвещать.
Макс Орский
И я сочувствую... .
никак вы ему не поможете,
притчи 9:12 " Если ты мудр, то мудр для себя.... "
Александр Косолапов а вы скромный человек?