Религия, вера
ИСККОН это пожалуй единственная религиозная организация в учении которой есть истина и связь с Богом?

Это точно!.....
Ш.Б 3.28:Все воплощения Бога представляют собой либо полные части, либо части полных частей Господа, однако Господь Шри Кришна — изначальная Личность Бога. Они нисходят на разные планеты, когда там по вине атеистов возникают беспорядки. Господь нисходит, чтобы защитить верующих.

Кришна не является Богом. он смертен а Бог творец вовсе не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Александр Полюков
Откуда вы такие неучи берётесь?..а?
Бхаг. гита.10.3: Из всех людей только тот, кто знает, что Я нерожденный и не имеющий начала верховный повелитель всех миров, неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов.
Александр Полюков
ПОСТИГАЙ БОГА...А НЕ ПОЗОРЬСЯ СВОИМ НЕВЕЖЕСТВОМ И НЕЗНАНИЕМ ЕГО!
Бхаг.гита 18.55:
Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью бескорыстного преданного служения. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога.
Бхаг.гита 18.55:
Связь с Богом можно увидеть в каждом учении а вот ИСТИНУ правда только в ИСККОН .
Наталья Рязанова
Ну, вы жжоте....

Мадина Молдахаликова
ДА БЕСТОЛОЧАМ ВСЕГДА СМЕШНО
что за персонаж на фото?
Нет, это секта!
Ольга Симонова
ПРОСВЕЩАЙСЯ ....тот кто видит в БОГЕ и Истине секту....сам сектант недалёкий!...
Господь Чайтанья говорит:
«Я пришел на землю, чтобы проповедовать совместное повторение святых имен Бога. Так Я дам избавление всему грешному материальному миру. Демоны, никогда прежде не принимавшие Моего владычества и Моей власти, будут плакать от радости, повторяя Мои имена».
Источник: https://www.ahakimov.com/vedy-articles/svyaschennye-pisaniya-o-vospevanii-svyatyh-imen-boga.html
Господь Чайтанья говорит:
Это чего за шмок на фото)))
Хари бол
(Н)Hажмуди Газгиреев
Подержки, Колегиално Собеседники Лила
С каким богом?
Есть такое слэнговое слово - дебилофишинг...
Создают секты и с их помощью отфильтровывают самых безнадёжных.
Farhat Annayew
Каков смысл твоего существования и всей твоей родни? Вы просто элементы пищевой цепи.
Это единственная надежда на спасение мира.
Какова пропускная способность сети?
А время задержки?
Нет
Это классическая секта,не обольщайтесь
С другой стороны ,благодаря ей, Европа и Америка имеет возможность узнать немного об индуизме,что очень даже неплохо.В этом постарался Прабхупада!
НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА
Ольга Симонова
НЕ ГОНИ!.....
Господь Чайтанья говорит:
Цирк уехал, а клоуны остались!
Подержки, Харри́ Бол
так себе реклама...
:(
Если присмотреться к проблемам этой организации и учесть, что кришнаизм - религия молодая, а не ортодоксальный индуизм, то сомнения по поводу кому поклоняются будут.