Религия, вера

Через 20 минут Бог зайдет в ваш личный кабинет, что будем делать...прятать, убирать или?

Engozero Karelia
24 часа в сутки ОН рядом с тобой а ты Его ждеш только через 20 минут
Ирина Голубева
Лучший ответ
Как зайдет, так и уйдет. Ничего прятать я не собираюсь. Еще есть на сегодня сказки?
Евгений Кайзер
Прям. Пойду кофе ему сварю хорошего. Там и побеседуем.
Яна Ерошенко
Открою рот, разую зенки, распахну душу ...
нет. . наоборот, я с радостью с ним пообщаюсь, на многие темы!
Ольга Турко
сделаем шрифт покрупнее, дабы возгордился он своими детишками))))))
Мария Толчина
молиться чтоб он не зашел )
Бог и так видит, что у тебя в кабинете и в твоем сердце. Лучше не прятать, а избавиться от того, что может огорчить Бога.
Лесной Ёж|Mz|
оставлю все как есть он же все равно все знает обо мне ...зачем еще и перед ним двуличием страдать ?
Маша Маркив
Господь всегда находится рядом с душою в сердце каждого живого существа и знает о действиях, и желаниях каждого.
Прятать и убирать бесполезно Он же Бог.
- Прости Папа я не ожидал тебя так скоро- сказать склонив голову...
начальника тоже человек)) )

умное лицо сделаю :)
Голову склоню.
Алекс Тит
Желание понравится, выглядеть лучше чем есть на самом деле?
Интересен мотив вопроса?
Жанна Пьяных
Сергей Родивилов Полагаю, что мотив вопроса - выяснить мотивы других людей.
Наивный вы человек, Бог уже там, ибо Он везде! И не скрыться от гнева Божиего нигде, посему-не гневите, а любите!
Да ничего, врятли его заинтересует обстановка, ему интересна душа.)))