Религия, вера
Почему некоторые пользователи скрывают свой личный кабинет на этом проекте? Есть, что скрывать и за что стыдно? =))
Обычное любопытство=)))
Да просто много невежественных людей. Поставишь аватарку девчонки обсирают рожу и кожу, поставишь аватарку попа обсирают мракобесом. Многие просто утверждаются так унижая другого, в жизни ничтожны, а здесь можно и повыстебываться.
Это те кто имеют несколько аккаунтов и делают себе липовый рейтинг. Знаю такого.
По ЛК можно вычислить "липовые баллы", вот и прячутся.
а черт их знает.
Раньше не скрывала.. .
так вот.. находились такие люди... с Ответов.. .
ставили единицы за фото моей прекрасной дочки.. тогда ей был годик.. .
здесь полно любопытствующих маньяков, которые житья не дают, лезут в кабинет и читают или комментируют то, что их-не касается. .
Вы-могли с этим не столкнуться, потому что.. мужчина. .
а я-столкнулась. . и пришлось удалять аккаунт. . потому что почти в каждом моем вопросе или ответе мне писали: ну пожалуйста, позвониии мне, не закрывай мой1 мир от меня, добавь в друзья, я не могу жить без тебя. .
это-по началу-не трогает, а потом-начинает портить жизнь.
F*f M*m
Вы ранимая натура, однако.=)) И это кстати хорошо.=)))
Есть мнение, что могут "набижать и накакать"))))
Это делают те кто оскорбляют других людей и религию чужих. Последним таким человеком в православии например был Даниил Сысоев, которого убили, ну вот наши апологеты своих религий (в основном православия) и скрываются, смелые они только за компьютером.
Видимо есть за что стыдиться
Да многие и фото своё не выставляют, за то можно флудить и т. д. : )
Противоречия в высказываниях скрывают.