Религия, вера
почему некоторые пользователи христиане порочат другую религию?
а потом обижаются когда им задают неприятые вопросы про христианство на которые они не могут ответить?
Они не Христиане, они антихристы нечестивые, ненавидящие всё доброе, всё святое. Ведь все Религии призывают ЛЮБИТЬ!
Ревнуют о Боге порой не в меру.
ГОРДЫНЯ, с претензией на исключительность.
И до Иисуса Христа им, как до луны.
Это люди недалекие во всяком случае это видно по их ответам. Опорочить им не удается поэтому и стараются приводя всё более и более ложные аргументы. Когда не видишь начала дискуссии и наблюдаешь её разгар то можно подумать что они обкурились какой то травы. Из этого могу сделать заключение что опорочивание чего либо доставляет им удовольствие. Если спросить их про их религия то они сразу же теряются и начинают нервничать копируя чуть ли не целую страницу из библии при этом твердят одну нелепицу за другой.
Потому что слово КРЕТИН произошло от слова ХРИСТИАНИН.
Да откуда вы такое взяли? От балды вопрос? Я вообще ни разу еще не видела такого.
Они считают свою религию самой правильной, а все остальные религии неправильными, и подумали, что им всё можно, вплоть оскорбления другой религии.
Просто это неграмотные христиане, вот и все. Ответы надо искать в книгах, а не у бабок в церкви.
Но в то-же время некоторые пользователи христиане горой встают на защиту мусульман, если задают некорректный вопрос.
"Хвалу и клевету приемли равнодушно. и не оспаривай глупца. "
Почему некоторые?
По моему все.
нервы здают. а еще совсем ни бум бум в священном писании...