Религия, вера
Куда качусь я? В психушку или к Богу? я опять начинаю понимать что религия это ...что-то страшное...помогите =**((((
ну где же истина???
тогда и смотрите не на людей, а на Бога, на Него одного, нет святых людей и значит нечего смотреть по сторонам:) помоги вам Бог:)
Верующие не становятся психами. Что-то не то вы называете верой.
такие мысли приводят к обители сатаны... Вы готовы пройти путь Иова... в угнетении диавола?...
сайт сознания. . помниться там описывались души. . типа те, кто к Богу идёт. . те, кто от него бежит. . те кто чувствует Богоприсутствие и т. п. и типа это зависит от степени осознанности души... помниться Лев Толстой заморачивался на Богопринятии. . заморочился окончательно до придания анафеме. . но типа психом не стал. . но у него были веские причины- смерть сына. . после этого он стал заморачиваться по поводу религий. . типа какая религия лучше и правильнее. . почитайте.. его пёрлы. . чтобы не жить во тьме
А какая у тебя религия?
Может ты сатанист?
Или жертва пятидесятников?
СИЛЬНО верующие становяться не психами, а Святыми.
В психушку попадают маловерные.
Может ты сатанист?
Или жертва пятидесятников?
В психушку попадают маловерные.
Светлана Волосская
никакая
Алексей Шерстобитов
Сначала успокойся, не надо силком лезть в религию. Найди доброго спокойного человека, будь с ним.
Саша Паршин
Ну почему же "жертва"пятидесятников? Вы вероятно ничего о них не знаете. А ведь именно они продолжают то истинное христианство, которое было,увы,прервано государственной религией,утвержденной императором Константином в 4-м веке,и которое исказилось до неузнаваемости язычеством...
Да что вы страшного-то там нашли? Говорите толком.
Как вам помочь, если не понятно, в чем именно проблема. Что вас пугает?
А может вы просто не хотите другого света?
Вы бредете в темноте невежества. Вдруг вы видите маленькую свечечку, которая теплится перед вами во тьме и радостно бежите к ней. Это бог.
Есть и дневной свет за пределами этой тьмы, свет истины, яркий и слепящий.
Но во-первых чтобы дойти до него нужно отойти от свечечки во тьму.
Во-вторых никто не обещает, что отойдя от нее вы обязательно придете к этому свету. Может, поблуждав, снова вернетесь к свечечке, а может и заблудитесь во тьме.
В третьих, никто не обещает, что дневной свет не ослепит вас, не обожжет вам огнем глаза и вы в испуге не побежите назад к вашей тусклой свечечке.
религия убивает... сильно верующие это фанатики знающие догму но не имеющие жизни христа в себе... а вера это совсем другое не смотрите на людей ищите бога лично...
обратитесь к невропатологу...
Займитесь чем - нибудь, что Вам интересно. Так же противопоказано одиночество.
Боязнь неизвестности--невроз. Вы понимаете, что нельзя лечить невроз неврозом (религия), хоть это и дает облегчение.
Обратитесь к группе людей, которые знают другие методы.
любая одержимость - плохо, будь то одержимость Богом, Наукой или истиной.
А Вы чем одержимы?
Ну так не катись :)
Излишества всегда не ведут к хорошему
Вы правильно понимаете, религия_это мозговой спид :))) поверьте в свой Род. а в кого ещё ,ведь вас создал именно ваш Род :)
Если человек псих, то религия тут не причем. Миллионы религиозных людей -не психи. Это скорее весеннее обострение.
да-да, в психушку-к богу!
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и получен три ответа... на номер.. . 842...428...766... и так цитирую.... 842...Разум сказывает... Считаете ли вы себя человеком возбудимым и чувствительным.... 428...Разум сказывает... Я хотел бы начать с вами разговор.. . Давайте знакомиться.... 766...Разум сказывает.. . Как-то так.. . ведь Я ВЫСШИЙ РАЗУМ состоящие из материи определённого состава духа.... что выходит.... Приходите к моему помощнику ...т. к. он может является посредником и помощником и советником нашего круга.... конец цитаты.. . Это значит.... что вам будет непонятно... и какие могут быть проблемы с трудными вопросами можете обращаться ко мне и мы С ВЫСШИМ РАЗУМОМ постараемся вам ответит....
Светлана Волосская
постарайтесь, будьте любезны!!!
что за религия такая страшная?
траляляля... все мы братья и сёстры -психи))))))))))
Светлана Волосская
очень смешно, марина! мне не очень хочется быть ненормальной!
Светлана Волосская
Я вообще начинаю сомневаться в реальном мире! может это все мои иллюзии и сон?? вот щас проснусь и не станет вас, людей...
Если просто стараться фанатически исполнять все предписания религии, действительно можно свихнуться. Тем более живя в постоянном страхе что-то сделать не так и значит не угодить Богу! Спешу вас успокоить, потому что Иисус тоже всегда недолюбливал религию, за что эти религиозники и распяли Его.. .
Но Богу угождает не слепое следование правилам, но живая и осознанная вера в Него и посланного Им Сына Божия. Иисус искупил нас от клятвы закона, Он дал нам жизнь с избытком, жизнь по благодати, в радости спасения, будучи усыновленными детьми Божьими! От этого не только не сойдешь с ума, но напротив, Иисус исцелял даже сумасшедших!
Светлана Волосская
Иисус не Бог!