Религия, вера
Бойтесь Бога, то есть самого себя - своей второй сущности?
Бойся слов своих и мыслей своих, ибо мысли твои могут быть мыслями Бога!;)
Значит человек борется с самим собой
Своей сущности я боюсь. Потому что грещна. А вот Бога более люблю. Моя любовь сильнее страха.
Бойся слов своих и мыслей своих а то подсознание воспримет за истину... .
И в этом есть резон.
. "У Господа нет ни врагов, ни друзей. Карает Он демонов или внимает молитвам Своих преданных — Он и тех и других одаряет благом. Ни молитвы, ни поношения не могут повлиять на Господа.
Поэтому, с каким бы чувством ни думала обусловленная душа о Боге — будь то враждебность, преданность, страх, привязанность или вожделение, — если ее мысли так или иначе сосредоточены на Всевышнем, она получит только благо, ибо исполненный блаженства Господь никогда не попадает под влияние чьей-то враждебности или дружелюбия. "
Нет .Охочусь на неё и обезвреживаю .
Диагноз: раздвоение личности
Асылбек _____________
Лучше быть с раздвоенной личностью, чем с одним полушарием.:))))))))))))
Раздвоение личности - шизофрения... говорят не лечится...
Асылбек _____________
Зато, второе полушарие возможно развить, если оно осталось.;)
чего ж мне себя бояться ..не такой уж и страшный
нет, сегодня с тобой определенно что-то не то)
Асылбек _____________
Всё нормально - око за око, зуб за зуб.;)
Судя по вопросу, вы думаете, что Бог - это часть вас самих? . Истинный Бог - это творец, который создал нашу землю, солнце и все звёзды во всей вселенной. В нашей галактике Млечный путь около 100 миллиардов звёзд. Некоторые учёные предполагают, что существует около 100 миллиардов галактик. Есть звёзды, величина которых доходит до размеров солнечной системы. Трудно представить себе мудрость и силу Бога, который всё это сотворил. Вот его то мы и боимся, то есть уважаем и не хотим огорчить.
Асылбек _____________
Творец в каждой нашей клетке и даже, если нас создали инопланетяне, то и в их клетках есть Творец.;) - Остальное всё софистика.
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен один ответ... на номер 875....цитирую.. . Разум сказывает.... Спрашивается.. . если вы ввещах неразбираетесь.... так зачем же вы суётесь туда куда вас непросят.... конец цитаты.... Это значит от меня коментарии непотребуется.. . суть высказанные ВЫСШИМ РАЗУМОМ вам понятен.. . и не морочь голову людей.... вашими такими вдруг вопросами....
Асылбек _____________
Думаешь, что вставляя свои дурацкие числа, твои ответы становятся умнее?

Не бойся бога, то есть самого себя - своей одной сущности!
Асылбек _____________
С одной сущностью люди долго не живут.
Надо его уважать а не бояться.
А если бояться своих слов и мыслей то вообще дурачком стать можно
Асылбек _____________
Значит, Вы никогда не задумываетесь над последствиями своих слов и действий?