Религия, вера
Курю.Очень хочу бросить.Какая молитва мне поможет в борьбе?
Здравствуйте! Очень хорошо что у Вас есть желание бросить курить! Помочь нам в этом может Святая Православная Церковь с её Таинствами, ведь только она может ввести человека в Рай . Молитесь преподобному Амвросию Оптинскому . Помоги Вам Господь !
Кончай дурковать. Или кури или бросай. Не надо на молитву сваливать.
боженька на небеси, кури сам табак который ты создал. аминь !
Вот здесь тот самый случай, когда на Бога надейся, но и сам не плошай.
Я бросил в 1997 г.
До сих пор с ужасом вспоминаю, как наяву по очереди болели все зубы, а ночью мне снилось, что они у меня все выпали и я выплевываю их в ладонь.
Но месяц продержался и жизнь, с Божьей помощью, наладилась.
Молитва, которая поможет занять мысли при бесконечном и неспешном повторении: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго".
Я бросил в 1997 г.
Отче Наш, самая сильная молитва данная лично Спасителем, но одной молитвы надо нужна альтернатива, замена творческая табакокурению.
Курение - преднамеренное вдыхание дыма табака или других наркотических веществ. 1. Вспомнить случаи совершения этой ошибки. 2. Осознать вред от ошибки (кому-либо или чему-либо) . 3. Выразить искреннее сожаление (перед своим разумом и совестью) . Верующие Богу прилагают к этому молитву "Господи прости мне этот грех и помоги мне его больше не совершать". 4. Найти положительный выход (как надо поступать, чтобы впредь избегать подобной ошибки) . 5. Контролировать ситуации, в которых Вы попадаете под влияние этой ошибки, следуя новой положительной информации. Удачи Вам в покаянии!
Не как я хочу, но как Ты...
Вы верите в Бога?
молитвы, которые читаются на Соборовании, рекомендую (проверено на личном опыте)
...на операционном столе...
От сердца любая!
не кури,
аминь!
не кури,
аминь!
В первую очередь сила воли должна быть, если чел хлюпик то никакая молитва ему не поможет. Так как сил постоянно и у сердно молится тож не будет
Куришь? Кури, но делай каждую затяжку осознанно.
Навязчивая идея это называется. Пока ты думаешь о курении, не важно с "плюсом" или с "минусом", ты не сможешь отказать от этого. Это как не думать о розовом слоне. Если вас попросят не думать о розовом слоне, то первое, что придёт вам в голову, это розовый слон.
Пока ты думаешь о курении - ты куришь.
Переключи внимание на розового слона или на что-нибудь другое, но обязательно на то, что тебе нравиться и приносит удовольствие.
Любая мысленная работа направленна на совершенствование себя есть суть молитва.
Пока ты думаешь о курении - ты куришь.
дело не в шаблонной молитве. если ты действительно хочешь бросить курить, то попроси у Бога это лично