Религия, вера

Люди под гипнозом вспоминают свои предыдущие жизни....это правда или происки врага человеческого, а??

....мне бы не хотелось после смерти ещё раз сюда...ещё одну прожить земную жизнь...это уж слишком...в это не находите, а??
Ваня Савкин
Надеюсь, что происки. (мне б тоже не хотелось...)
Сергей Макеев
Лучший ответ
это не происки.
это просто брехня.
легко же проверить. пройтись по адресам и поговорить с людьми, заглянуть в архивы
Наташа Мищук
жизнь одна
Гбоу Оош№15 С чего вы взяли?
Дана Тахирова Жизнь одна в этом теле. Но были до и будут после. Все кто желал или желает проверить это, уже давно в этом убедились.
Это факт, который имеет два объяснения: 1.либо видит свои жизни, 2.либо видит чужие жизни. Я видел документальные фильмы, свидетельствующие в пользу первого объяснения этого явления, которое называется реинкарнацией.
Armen Khandamiryan
Где? Где происходит это ретрогипнозшоу? И можно ли там в прошлом все перерулить что бы здесь сейчас не расплачиваться? Уж больно тяжело.
В 1982 году в наш институт приезжал Тофик Дадашев. Он читал мысли, искал спрятанные предметы, но это было в первом отделении концерта. А во втором выступал гипнотизер Александр Радомиров. Тот вводил в транс народ и наши скубенты вытворяли на сцене невообразимое. А потом он потихоньку говорил им, что они видят, и они, вернувшись из небытия, четко СЛОВО В СЛОВО пересказывали все, словно видели это своими собственными глазами, что все это с ними происходило. Вам это ничего не напоминает?
Сергей Шульга "Божественные откровения" евангелистов)))
Да и не только под гипнозом. Существуют и другие методики, тут и про холотропку говорили. А душа вечная и если обратно не хочется, то утешайся тем, что не вспомнишь (если не захочешь) . Все будет снова как впервый раз.
Это правда.
Что так хреново? Только от Вас зависит, каким будет остаток этой жизни и все последующие (на нашей Мидгард-Земле и в человеческом облике).
не хочется, но придётся. только не сразу, не волнуйся)
Нельзя вспомнить то что не способен увидеть

Это брехня про гипноз
Павел Петунин
Безусловно - происки врага рода человеческого.

Нет - мне бы хотелось скорей туда. Здесь бы проживать ещё раз не хотелось.
Зейнулла .
А я б хотел узнать!
Вспоминают не только под гипнозом!

...ага, значит -- НАГАДИЛИ И УБЕГАТЬ? ..не получится!
пока весь мусор за собой не уберете -- НЕ ВЫПУСТЯТ!
Таки ---закон КАРМЫ! --Каждый должен убрать свой мусор -- и после этого пойдет дальше!
Аркадий Томин А если хочется убрать мусор не только за собой?
Чем вспоминать то?)) ) мозгов у эмбриона еще нет!!
ретрогипноз называется.
Арам Замзам
Второе.
В данном теле человек живёт действительно одну жизнь. Но были прошлые в других телах и будущие будут тоже в других телах. Вечна лишь Душа. А желающие побывать в своих прошлых жизнях пусть обратятся в центры, где применяют для лечения не только гипноз, но и холотропное дыхание.
Люди под гипнозом "вспоминают" и будущие жизни.
Максим Ужегов И не только под гипнозом!
Враньё, а тупые бараны ведутца и верят