Религия, вера

Как вы относитесь к той информации, что люди вспоминают свои предыдущие воплощения на Земле?

Я нормально отношусь к этому процессу - разблокировка глубинной памяти. Только чтобы не было миллиона Наполеонов и Гитлеров:)) ) а то в дурдомах места всем не хватит.
Babken N
Лучший ответ
как к дезинформации
как к одному из следствий реинкорнации, бывает человек рассказывает такие достоверные вещи из прошлой жизни, что окружающих шокирует, знать он этого просто не как не мог, что подтверждает реинкорнацию
Да никак не отношусь!!!! Откуда инфа?? ? Ааааа. . от тех, воплощенных!!!
Ольга Пахниц Ну, с одной стороны понятно...
Отрицаешь такую возможность? типа, враки? :-)
значит был стресс.
Игорь Ермаков
Думаю эти воспоминания могут навредить им настоящем.
Но раз такое происходит, значит оно для чего то нужно.
Теория реинкарнации, на самом деле, есть величайшая трагедия, понимание мира, как замкнутой ужасающей ловушки.. . И если индиец, например, глубоко понимая все кармическое учение, понимает, что новая жизнь- это еще одно страдание, и рождение- лишь новое умирание, то европеец, улыхав где-то что-то, с оптимизмом принимает, надеясь, что если в этой жизни что не получится, то в будущей оторвусь.. .
На самом деле, кармическая теория ужасающая... Например, зло, рожденное однажды, уже никогда не уйдет из мира. если ты убил, в следующей жизни тебя убьют- и так зло будет распространяться, нисколько не умаляясь.. . И более того, это косвенно означает, что кто-то всегда будет чуть ли не вынужден совершить зло, чтобы свершился великий кармический круг.. . ужасно и никакого оптимизма... Только если так же глупо и легкомысленно относиться к этому мировоззрению, как и ко всем другим, сваливая в кучу все сразу, и буддизм, и христианство и шаманизм- как в желудке- и получая в своей голове логический результат деятельности любого желудка- духовные мировоззренческие фекалии- можно серьезно относиться к этим видениям и воспоминаниям...
Любовь Дроздова Какое примитивное понимание Кармы...
Ольга Пахниц Шот, ты, sim, в реинкарнацию нихрена не врубился :-(
Рассуждаешь как пацан :-(
Книжек, наверное, мало читал )))
Мираш
Yovarjon Tyrganov