Религия, вера
Вопрос гипотетический. Чувствуют ли животные тех животных которыми мы жили в предыдущих воплощениях? если например я в
прошлой жизни в одном из воплощений в царстве животных была львицей- то сейчас, будучи человеком и подойдя к клетке со львом-он почувствует что я львицей была?)) и отреагирует как-то?) Вопрос гипотетический, вы же все равно не верите в инкарнации.
Мне кажется, что львица почувствует. Это моё личное мнение.
Ты в прошлых жизнях была комарихой которую я постоянно прихлопывал.
venf,jh&
вот как по вашему, на какое из миллиардов предыдущих воплощений животине ориентироваться следует?) или проще на текущее?)
Сергей Фирсов
хороший вопрос.. я думала об этом.. Либо воплощений было не миллион!!! а всего несколько животных, либо Одно конкретное животное Доминировало (по своим качествам вашему уровню сознания)..
тем кто ты был раньше - отображено в генетике.
люди в животных не реинкарнируют, так же как и животные в людей.
Психо и ксено матрицы разные.
никакой прошлой жизни не было, вас так развели....
Вера Кукояшная
конечно небыло никаких прошлых жизней.
он сразу такой получился - ниоткуда.
я думаю, что львица не почувствует. так как у вас уже будет другая энергия, новое тело. энергетика человека. а то, что вы были львицей- после смерти растворилось ...
Возьмем, к примеру, Бытие 3:19. После того как Адам и Ева нарушили Божье повеление, Бог сказал Адаму: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». Адам был создан из пыли. Умерев, он возвратился в пыль. Бог сказал об этом ясно и четко. Следовательно, после смерти человек не перерождается в новое существо, а просто перестает существовать. Как противоположны жара и холод, свет и тьма, так смерть противоположна жизни. Мертвые действительно мертвы! Все просто и логично.
Вопрос в юмор)
Всё равно что спросить, почувствует ли бомж как выглядел человек, характер, привычки и проч. если оденет одежду которую вы выкинули несколько лет назад)
Сергей Фирсов
а при чем тут одежда? это как раз не одежда а сама суть ЖИВЫ!! сознание а не тело!!
Если принимать гипотезу реинкарнации, то скорее всего, мы были всякими и были всем