Религия, вера
вы познаете истину и истина сделает вас свободными верующие,вы подвержены сомнениям в своей правоте? ищете истину?
да что все носятся с этой истиной!?,, сколько можно ее искать?,, не знаю ни кого кто бы нашел ее,,
Елена Максимова
Уй мадам то что вы нашли по другому называется
Vika Trofimova
Да никто не знает ни истины, ни нашедших её. А носятся с ней потому, что "охота пуще неволи".
Вера и религия - это всегда поиск истины .А кто говорит, что нашёл, так это от гордыни или невежества.
Истина для чело=мнение Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости души каждого.
Поэтому правда своя у каждого.
ища иллюзии истину ненайдёшь
Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия.
Истина существует, Тот кто ее нашел, никогда ВАМ об этом не скажет, потому что вы бросите в него камень и Бог поразит вас своими молниями. Истину должен искать каждый, если он обладает Умом, но кому это не дано, остается слепая Вера.
Я сегодня познал только что кто левый а кто правый легко стало так когда всё сошлось И вера православная укрепилась .Тепрь масульмане мне друзья а иудеи и американцы врагами будут. За распятого Христа и убитых индейцев ответят. Я им сам судный день устрою и второе пришествие.
Была подвержена сомнениям, пока не познала истину, а теперь я свободна от сомнений и грехов, которые так тяготили мою душу.
Да конечно ищем истину, зачем мне нужны сказки про эволюцию и это тогда, когда человечество деградирует. Зачем мне нужна история о том как что создавалось и как кто умирал, мне прежде всего нужно знать, зачем умирают, для чего создавалось - если все равно на время да и не все этим пользуются.
сомневатся естественно, покрайней мере время от времени, а истина это как груша что нельзя скушать. Или знаешь.. оно как блюдце в наших руках, а мы его ищем и ищем и пока не споткнешься - не поймёшь что оно всё время было у тебя в руках.