Религия, вера
Вот опять как то странно...см. вн.вопр.
И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо То есть он когда эт дело "замутил" он в принципе не знал как оно все будет? Только потом увидел что все ок. Какой то бог странный, получается что гастробайтеры-экстрасенсы с канала ТНТ круче бога? Они по крайней мере хоть знают что делаю)))
Бог по определению творит лишь благо.
знают когда есть конкретная задача. а та от скуки-да хрен его знает что получится?
Чего то ты гель устарел ! -все волосы склеил .
Думаю, что намёк ты понял !..А может нет ?
Ну тогда ты уж совсем того ...
Барат Айтмурзаев
Я не понимаю старо-церковный бред. Пишите по русски!
Марина Крылова
Да пьитёску ты мне испойтил !
Марина Крылова
А ты хочешь на эту тему и впрямь поговорить ? Задавай вопрос корректно !
Читающий Священное Писание поверхностно (то есть понимающий написанное в нем буквально) «приходит в великое недоумение» , — говорит святитель Иоанн Златоуст. Недоумение вызывают уже первые страницы Библии, чрезвычайно простые по форме, но необычайно трудные для понимания. Древние образы и метафоры не должны быть препятствием к восприятию истины о сотворении Богом мира и человека. При этом мы должны помнить, что цель библейского повествования — не дать научные ответы на вопрос о происхождении мира, но открыть человеку важные религиозные истины и воспитать его в этих истинах.
Бог создал мир во времени и в пространстве, вызвав его из небытия к жизни Своею всемогущей силой. Бог создал человека и предназначил его к особому общению с Собой, возвысив над всем творением и определив ему главную цель его бытия — жизнь в полной гармонии с Творцом, иначе говоря, жизнь религиозную. Об этом и свидетельствуют нам вечные глаголы Библии.
да ладно, библию люди писали.
1) бог плохо знал генетику
2) не ведает что творит