А кто-то построит звездолет и улетит с этой планетки на которой будут гореть
овцы
Религия, вера
Какой смысл изучать науки,пытаться проникнуть в тайны мироздания,для чего нужно столько человеческих усилий если...
Все твои духовные дела всегда будут с тобой, ведь душа вечна...
А зачем верующему смысл? Ведь все его знания со смыслом записаны в книжках. Он верит, что знает смысл, потому что верит, что знает, что верит ...
И в книге его записано, что она со смыслом, и она не врет, потому что в ней написано, что она не врет.
От любопытства.
Да, дела сгорят, но ЗНАНИЯ ОСТАНУТСЯ! Знание в ген код внедряются и когда из частицы зародится новое человечество, оно будет способно познавать дальше! Не допустить ошибок. Это ради наших детей делается!
Меняются только формы, а сознание вечно, оно и пытается постичь себя через форму
смысла нет...
А чтобы не быть примитивным созданием, не видящим дальше себя! Мы же не животные, нам дан великий дар - познание...
ха.. .
так человек то... тройственен.. .
и только две сути связаны с Землёй.. .
:-D
так человек то... тройственен.. .
и только две сути связаны с Землёй.. .
:-D
Получается, что только временно.
Потом будет новая Земля и другие знания.
Как сказал герой фильма: Всё остается людям. А человечество стремится познать непознанное.
Для того, чтобы познать Бога и Его личность, и для того, чтобы спастись во время того, как всё сгорит.
Бог создал человека МЫСЛЯЩИМ и не даром. Если бы не старались мы, люди, познавать тайны вселенной, то чем бы отличались мы тогда от животных?