Религия, вера
Верующие, Дьявола уважаете или боитесь? Вы в курсе что это Дьявол а не Бог вас раньше чедесами развлекал? Всё от него)))
Я люблю дьявола!
Он побежден Господом и верующие знающие свой статус и веру, и чистую совесть с полным правом могут приказывать сатане с властью.
Веровать - прощать вся и всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
А сатанистам слабо?
Без Дьявола как челу познать добро и зло?
А сатанистам слабо?
Без Дьявола как челу познать добро и зло?
В курсе. Ведь именно он заставляет нас жить и идти к Богу.
партнёр.
Пока мы боимся Бога, дьявол сам нас боится. Страх перед ничтожеством греховен. Для этого есть исповедь.
ни первое и не второе.
Боятся или уважают те, кто не веруют в Бога.
Боятся или уважают те, кто не веруют в Бога.
«Люди могут служить сатане только неосознанно. Сознательно можно служить лишь Богу. Сатана не может обещать своим слугам сатанинского рая, например — порочные удовольствия в неограниченном количестве за выполнение своих запросов. Поэтому не может требовать действий, противоречащих рациональной логике. Заповеди Бога исполняются исключительно ради Бога, за что люди получают награду. Заповеди сатаны исполняются исключительно ради себя, и это воспринимается как проявление воли, а не как служение кому-то. Налицо манипуляция» . («Проект Россия» , вторая книга)
Уважать незачто, бояться незачем: написано ,,противосстань и убежит,,
Раньше эт когда? И какими? Меня не развликал.
Ну если ты про НЛО, плачущие иконы и прочую нечесть то я не развлекался
И ХАНА ЕМУ СКОРО ВОЩЕТО ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ
И его чудеса его не спасут
Ну если ты про НЛО, плачущие иконы и прочую нечесть то я не развлекался
И ХАНА ЕМУ СКОРО ВОЩЕТО ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ
И его чудеса его не спасут
Вы в курсе что это Дьявол а не Бог вас раньше чедесами развлекал? Не только раньше, Бог давно чудес не делает. А посмотрите сколько целителей Богом подписываются.
Дьявола не уважаю и не боюсь (по крайней мере очень стараюсь) .
Насчет чудес - в курсе. Надо уметь различать.
Насчет чудес - в курсе. Надо уметь различать.
Дьявола наверно уважаю, так, как если его не будет, то будет не понятно что есть Бог и что он лучше :))
уважать его не за что (ведь благодаря именно ему мир сейчас находится в столь плачевном состоянии), бояться на стоит (все равно он слабее Бога), а по поводу чудес.... так он и сейчас нас этим "развлекает"-порчи, сглазы, а также их снятие, привороты, отвороты, чудесные исцеления и т. п.
Похожие вопросы
- Всегда ли верующие или кто там еще, готовые ответить за свои слова, то миром правит Бог, то у них же и Дьявол,
- Бог создал Дьявола и Дьявол отошел от Бога, значит Бог и Сатана единосущны !
- Дьявол верит в бога. Значит он верующий. Бог верующих прощяет, но не простил дьявола! Он не простил дьявола- бог грешен!
- Я так поняла все богатства мира принадлежат Дьяволу,а у бога ничего нет?Так чего все клянчат верующие и главное у кого?
- Люди, которые боятся дьявола, мало доверяют Богу, полагая, что дьявол сильнее..?
- Каким образом Дьявол делает пакости Богу? Верующие, можете подробно описать? +
- По версии Верующих, как Дьявол мог предать Бога, если ЗНАЛ что тот существует?! Дьявол еще более нелогичен чем верующие?
- Почему верующие не понимают, что люди существуют по воле Дьявола, против воли Бога? Только благодаря Еве.
- Хочу спросить у дражайших верующих. Вы кого больше боитесь - бога или всё же дьявола? А почему?
- «Для того и Дьявол на небе, чтоб Бог не спал! » Забрал его сына в жертву, как думаете почему Дьявол постоянно обижает Бога?