Религия, вера
Бог это наивная сказка, Дьявол тоисть Природа это жестокая реальность, и реал фантазиями о прекрасном нельзя изменить
Законы живой и неживой природы нельзя изменить, право на жизнь получает хитрейший и сильнейший а не верующий в сказку лошара, так было и так будет всегда, религии Дьяволом созданы не случайно, они для того чтоб выявлять слабые звенья, только у гордых и непокорных воинов есть шанс на дальнейшее совершенствование
Это не фантазии, а необходимость, - человек животное, но умное животное, а интеллект - оружие, пострашнее клыков.;)
Ох. Ну зачем уж сразу ЛОШАРА. Среди этих "ЛОШАР" столько знаменитых людей было и есть. Вы покопайтесь в инете. Начните хотя бы со святого Луки Войно-Ясенецкого, который был великим хирургом, написал гениальнейшие труды по гнойной хирургии, которые до сих пор изучают. А сколько народу в войну спас! А к преклонному возрасту стал священником, продолжая врачебную практику... А Вы, не ЛОШАРА, что Вы после себя оставили, кроме обидных слов? Заранее прошу прощения, если обидела гения науки или искусства в Вашем лице.
1)Дьявол-это не природа. (скорее Бог это природа)
2)если"Дьявол-жестокая реальность"-значит он как минимум сущ-ет. А если он Сущ-ет значит и Бог сущ-ет.
Что ж Вы так на дьявола-то ополчились, не на кого больше свои проблемы свалить?
Молитесь Богу и совершенствуйтесь на здоровье, глядишь и законы природы покажутся не такими уж и страшными.
нет
Ошибка человека в том, что он всегда пытается переделать окружающий мир, а надо, батенька, начинать с себя. Природа-это актер, а прекрасное и ужасное (Дьявол) -игра актера. Природа изменчива, потому что актер каждый день играет новую роль. А человек всего лишь зритель, наблюдатель. Бог есть, вам еще доведется в этом убедиться. Перечитайте Айенгара, хотя бы одну его книгу.