Религия, вера

Какие чудеса случались ввашей жизни у вас ?

Наука и техника меня чудесами кормила....
Andrey Zhdanov
Лучший ответ
Сегодня в 7-40 утра проехала Лубянку во втором вагоне с головы.
30.04.2002 года в Пасху я "улетел" с дороги в глубокий кювет, поросший толстым сухим кустарником. Навстречу мне на "шестёрке" ехали двое священников, один из них ( с его слов ) успел перекрестить мою машину. Они остановили трактор и вытащили меня на дорогу. Я их поблагодарил и они уехали. Только после этого я решил "оценить ущерб" - на машине не было НИ ОДНОЙ царапины и даже двигатель стал работать тише. Можете смеяться, но я не вру.
Самое большое чудо - это мое рождение...
Жизнь - сама по себе немыслимое чудо.. . вероятность ее зарождения без Божественного участия сродни лотерее с выигрышным билетом одним на миллиард, если не больше.. . А в ней - в жизни, чудеса по всюду.. . рассвет, закат, любовь, чудо рождения, природа, литература музыка, искусство, нежность, дуновение ветра, капля росы - все это чудеса, если не объяснять их на пальцах при помощи науки.. . Если принимать чудеса как чудеса, то мир становится целостным. Истинным даром - осознав ценность и совершенство которого сам становишься волшебником.... Остается лишь восторгаться и благодарить...
Самое огромное чудо в моей жизни было то, что когда мой муж умирал в реанимации, лежал в коме уже две недели и врачи сказали, что его отключат завтра, бесполезно бороться за его жизнь. Я всю ночь не спала и молила Бога о том, чтобы он оставил его жизнь мне. А утром пришла, а мой муж очнулся. Он выжил и даже не остался инвалидом- Вот это и есть чудо, которое мне подарил Бог. Бог дал мне понять, что он всемогущ и очень добр и слышит наши мольбы.
Дина Нурулина
Целый урок в школе по литературе поднимал руку, а меня даже не спросли! Чудеса? ! Закон ПОДЛОСТИ!!!!
Каждый раз, когда хочу что-то изменить в своей жизни, что меня не устраивает, неизменно оказываюсь в нужном месте с нужными людьми.
Все, что со мной ни происходит, даже если это мне совсем не нравится, в итоге оказывается мне же на пользу.
Юля Антипова