Религия, вера

Разбился автобус с православными паломниками, Чудо Господне.
Чудеса случаются? Расскажите.
не задумывались вы что само существование мира миллионов видов животных растений это уже чудо, потому что только из за того что пылинки в космосе так завертелись сами собой, что появилась вселенная этого не могло появится вообще наблюдали какие необычные виды ратений существуют, какие цвета, да блин это по любому же не из за случайного события .Так что Бог уже создал миллионы чудес
Я чудак! Появился в одном мире чудак, который все делал не так, как верующие и невежественные фанатики, но которые считали себя истинно верующими, а потому каждый мнил себя учителем.. .
Так началась моя история жизни.
шёл я лесом, видел чудо, два крестьянина сидят... зубы чёрные гнилые... лошадиный хвост едят
Случаются, я тому свидетель, но понимаете, эти чудеса были не для вас...
Александр Кузнецов
Избранный! Вы Избранный!
Если атомную бомбу считать чудом, то есть.
Да много. Был на том свете. Телепатия. Телекинез. Вижу поля. Контакты с ангелами. Видел тарелку. Да много чего было.
Не знаю. К примеру, 42 года человеку, нет жены и детей. Можно ли считать чудом создать семью скажем в 45 лет?
случаются, просто они редки, и очень тяжело попасть под время и место чтобы увидеть.
как тоже рождение пророка.
Это тоже чудо. п
природа беснуется. мастер родился .
как тоже рождение пророка.
Это тоже чудо. п
природа беснуется. мастер родился .
В детский сад пришел террорист. Сообщил о бомбе, с оружием. Взял заложников. Дети в этот момент и никто из взрослых видели ангелов, что успокаивали их и прикрывали от возможного взрыва. И все обошлось! Чудеса случаются постоянно. Например прыгающий мост. Сама жизнь - ЧУДО!
Кого слушаются? или чего?
Антон Сысоев
чудеса веры меня интересуют
мы их ждем!
рассказал