Религия, вера

Чего по вашему хочет добиться бог? И добьеться ли он того чего хочет своими методоми?

А чего хотят люди, которые его придумали и раскручивают? - Денег и покорности.
Сетевой Маркетинг
Лучший ответ
1.Бог всегда прав.
2.А если Он не прав, то ...смотри пункт №1.
Смирения и любви к ближнему. Бог создал человека таким, и человек должен добиваться милости Бога.
30 И было так, что Моисей воззвал к Богу, говоря: Скажи мне, прошу Тебя, почему все сущее устроено так и каким образом Ты все это создал? 31 И вот, слава Господня осенила Моисея, так, что Моисей стоял в присутствии Божьем и говорил с Ним лицом к лицу. И Господь Бог сказал Моисею: Для Моей собственной цели создал Я все это. Вот мудрость Моя, и во Мне остается она. 32 И все сотворил Я словом силы Моей, которое есть Единородный Сын Мой, преисполненный благодати и истины. 33 И миры сотворил Я без числа; и для Моей собственной цели Я сотворил их; и Сыном Я сотворил их, Который есть Единородный Мой. 34 И первого из всех людей Я назвал Адам, что означает множество. 35 Но познание только об этой Земле и жителях ее Я даю тебе. Ибо вот, было много миров, которые уже прешли словом силы Моей. И есть многие, которые еще стоят, и бесчисленны они для человека; но все они исчислены у Меня, ибо они Мои и Я знаю их. 36 И было так, что Моисей обратился к Господу, говоря: Помилуй слугу Твоего, о Боже, и поведай мне об этой Земле и о жителях ее, а также и о Небесах, и тогда слуга Твой будет доволен. 37 И Господь Бог обратился к Моисею, говоря: Небеса -- их много, и для человека они не могут быть исчислены; но у Меня они все исчислены, ибо они Мои. 38 И когда прейдет одна земля и небеса ее, тогда именно так придет и другая; и нет конца ни созданиям Моим, ни словам Моим. 39 Ибо вот, это есть работа Моя и слава Моя -- осуществить бессмертие и жизнь вечную человека.
Хочет дать тем, кто захочет знать Его и жить по Его законам счастье. Бог всегда добивается того, что хочет.
Добьется! Всегда добивался ...осознанности Истины !
Ринат Ахметов
Нашего Спасения. Зависит от нас.
Гена Клейман
Спроси у своей совести - она много чему может научить и на многое в тебе сокрытое открыть глаза.
Против Бога не попрешь.
Бог хочет, чтобы все Его познали.. . И, обязательно, добьется...
Создал Бог всё что есть и сказал ЗАЕ@ИСЬ, и всё ЗАЕ@ЛОСЬ во всех смыслах этого слова
Думаю что слово"добиваться" здесь не слишком правильно... Бог восстановит то, что было утеряно первым Адамом. ""Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» .  Затем он сказал мне: «Они сбылись! Я А́льфа и Оме́га, начало и конец"" (Откровение 23:5,6)
Бог хочет добиться нашего спасения! Он уже добился этого, искупительной жертвой Иисуса Христа за наши грехи. Но позволить Ему применить это лично к нам, решение каждого.
Anatolijs Sasko
А зачем людям это надо вообще знать. Надо жить и наслаждаться жизнью и всем тем что дано нам. Не нарушая законов.
Бога нет