Религия, вера
Можно устроить забастовку против Бога? Чтобы перестал поддерживать терористов!
Кто пытался, и какого размера плакаты делать?
Ага обьявить Ему голодовку:))) )
Он и так, их не поддерживает.
Просите, что бы Он дал вам мир в ваше сердце. У террористов не завидная судьба, вы просто не знаете.
Сергей Мизильский
вопросы есть ?
ага Бог в помощь
Сергей Мизильский
они непонимают до них недоходит
Бог терроризм не поддерживает.
Какой смысл. Нашим, земным правителям наплевать на наши протесты, ему тем более.
Сколько было пророков, рядом с которыми сражались [и были убиты] многие праведники! Они не пали духом от того, что постигло их на пути Аллаха, не проявили слабости и не смирились. Аллах любит терпеливых» . (Áли ‘Имран, 3:146)
Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Лучшие шахиды пред Аллахом те, кто сражается в первых рядах, не оборачиваясь назад до тех пор, пока они не будут убиты. Они купаются в роскоши в самых высоких покоях рая. Видя, как они сражаются, Твой Господь улыбается им. А тот раб, кому когда-то улыбнулся Твой Господь, избежит расчета в Судный День» . (Хадис приводится у Ахмада. См. также: Сахиху-ль-джами’, 1118)
К милости Аллаха и его прощению стремились амиры Салих (Маммеланы Рустам) и Усман (Султанланы Зейтун) . Они покинули родительский дом и оставили успешную торговлю. Более того, они пришли на джихад со своим имуществом и вложили его в самую выгодную сделку.
Всевышний сказал: «О те, которые уверовали! Указать ли вам на торговлю, которая спасет вас от мучительных страданий? Веруйте в Аллаха и Его Посланника, и сражайтесь на пути Аллаха, жертвуя своим имуществом и жизнью. Так будет лучше для вас, если бы вы только знали» . (Ас-Сафф, 61:10, 11)
Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, спросили: Какой джихад является наилучшим? Он ответил: «Это джихад того, кто сражался против многобожников, жертвуя своим имуществом и жизнью» . И его спросили: А какое сражение самое лучшее? Он ответил: «Сражение того, чья кровь была пролита и конь его был убит» . (Приводится у Абу Дауда с хорошим иснадом) .
Салих, да помилует его Аллах, злился, когда слышал, что люди жалеют муджахидов и говорят: «Бедные ребята, их спровоцировали, их вынудили уйти в горы» . Он говорил: «Клянусь Аллахом, мы не бедные, и мы ни в чем не нуждаемся. И клянусь Аллахом, меня никто не вынуждал и не провоцировал. Я спокойно жил дома и работал. Но я взял в руки оружие, чтобы защищать слабых, чтобы изгнать крестоносцев с нашей земли и восстановить на ней справедливый Закон Аллаха» .
ага кидай булыжниками в небо только смотри не промахнись
Почему Вы решили, что Он "поддерживает" террористов, а не нас с Вами. (Мы же с Вами живы, слава Богу!)
А Он и не поддерживает их, просто те люди, которые погибли, должны были погибнуть по закону кармы (судьбы) за свои поступки, совершённые в прошлом. Терористы становятся исполнителями наказания, а потом, естественно, и приходит их черёд
Галия Жусупова (Мухамеджанова)
ерунда это
в этом отрывке кроется ответ:
1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
6 И сказал сию притчу: некто имел в винограднике своем посаженную смоковницу, и пришел искать плода на ней, и не нашел;
7 и сказал виноградарю: вот, я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице и не нахожу; сруби ее: на что она и землю занимает?
8 Но он сказал ему в ответ: господин! оставь ее и на этот год, пока я окопаю ее и обложу навозом, -
9 не принесет ли плода; если же нет, то в следующий [год] срубишь ее.
(Лук. 13:1-9)
Увы, миром правит сатана.