Религия, вера
Фильм! Фильм! Фильм! какой классный фильм рекомендуете посмотреть?
Думаю ответы на этот вопрос будут интересны весьма многим... От себя скажу, впечатлен фильмами: - Царство небесно - Четыре пера - Четвертый волхв - Весна, лето, осень, зима - Барака - Не думайте про белых обизьян - Страсти Христовы
Побег на край света
cоветую ложиться спать- ночь-не лучшее время для просмотров....
Игорь Г
ваша правда!
телефонная будка
Игорь Г
ага видал, неплохой фильм...
Добавлю "Остров", "Бен Гур", "Эвелин", "Пианист",
Обман Обамы / Obama Deception (2009)
еще Теория Заговора Режиссер: Jesse Ventura
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2547363
7 лет в тибете :)
любовь приходит медленно (или тихо, как переведенно)
"Остров" "Царь" "Поп" всем советую 3 фильма.
Игорь Г
хорошие фильмы, еще неплохой "я остаюсь"
Про бэтмана! Он всех спасает нереально!
Все вещи-в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем....
Игорь Г
не совсем понял твой ответ
"Остров" Павла Лунгина.
репортаж / REC, репортаж 2 / Rec2, весьегоннская волчица, а вот ваще бомба на реальных событиях "Счастливого Рождества"
В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: "Счастливого Рождества! "
"Секрет" - документальный, 2006 год. Очень рекомендую. Вкратце фильм о человеческом мышлении и о том как можно им управлять (своим мышлением).
"Хатико-мой самый лучший друг"-эт фильм про пса, который ждал своего хозяина 10лет и так и умер (американская версия) "Прости за любовь"-романтика...:))
эквилибриум-это про людей что жили в "красивом мире" под государственным гипнозом... вообщем про нас токо в более трактальной форме
"Огнеупорный"- если в браке, "Отверженный" или "отверженные" точно не помню, о каторжнике -супер
Игорь Г
аа Гюго - "Отверженные" о каторжнике беглом, потом стал мэром - класс конечно