Религия, вера

Тут многие "Верующие" против фильмов ужасов..однако ,я им рекомендую изучить Нотрдам де Пари и вообще понять ,что..

....священные писания--самая ужасающая история ужасов,наполненая страшилками ,кашмарами, и тем ,что заставляет вам сильно переживать и бояться постоянно....так что вы об этом думаете???
Все эти фильмы ужасов вызывают у Меня лёгкую улыбку. Скоро Я наведу ужасы на землю сию, тогда люди будут издыхать от страха, вот это будут ужасы настоящие.
ДА
Дмитрий Акимкин
Лучший ответ
Людмила Болычева пощади нас,почему ты такой злой??!!
Вообще-то читали "Собор Парижской Богоматери" Гюго
А "Человек, который смеется" того же самого Гюго по-страшнее фильмов ужасов будет
Людмила Болычева АААА!! блиннн я знаюю этот фильм--"Человек который смеется" ЭТО РЕальный ужас!!!
Да нет конечно, ни какой это не грех. Смотрите на здоровъе, если нервы крепкие, это дело каждого, о фкусах не спорят и поменъше спрашивайте, тут многие уже сами не понимают, что для них грех, что нет.
Я люблю фильмы ужасов и люблю читать Библию!
Vova Shestopalov
«Бог сказал Иакову: встань, пойди в Вефиль и живи там, и устрой там жертвенник Богу, явившемуся тебе, когда ты бежал от лица Исава, брата твоего.
И сказал Иаков дому своему и всем бывшим с ним: бросьте богов чужих, находящихся у вас, и очиститесь, и перемените одежды ваши; встанем и пойдем в Вефиль;
там устрою я жертвенник Богу, Который услышал меня в день бедствия моего и был со мною в пути, которым я ходил.
И отдали Иакову всех богов чужих, бывших в руках их, и серьги, бывшие в ушах у них, и закопал их Иаков под дубом, который близ Сихема.
И отправились они.
И был ужас Божий на окрестных городах, и не преследовали сынов Иаковлевых» .
Дрожишь?) )
Ну вообще да, страшилок в писаниях хватает, взять хотя бы нарасимху которой наматывает себе на шею кишки демона Хираньикашипу.
Но разница наверное всё же имеется, в писаниях это жуткие истории с глубинным смыслом, а фильмы ужасов так, страшилки для дех у кого психика слабая.
нах всё, обыкновенный фашизм, и точка.
Vadim Krasnov
Я вообще не люблю фильмы ужасов. И вера тут ни при чем. Ответьте мне, зачем создаются фильмы ужасов? С какой целью?
Vlg24De V24De
Людмила Болычева я вам четко отвечу что к примеру "Байки из склепа" несут поучение людят..и мораль....истиная готика