Религия, вера
Почему многие верующие против языческой древней традиции кушать на кладбище возле родственников, они не уважают предков?
Зато жрать с одной ложки как вампиры кровь Христа верующие почемуто не брезгуют... почему так?
Самое противное в них то, что они других за это осуждают.
Вот у меня на Пасху родственники собираются, встречаются раз в год, все кушают там, им хорошо, а какие-то лицемерные верующие осуждают нормальных людей, которые не делают ничего нехорошего. Вот как так, я не понимаю. Причем сами предки не против, что к ним приехали люди в хорошем настроении, после этого и дела налаживаются.
Потому что они краев не видят.. Нажираются там.. песни поют. .
И по себе людей судят
А если серьезно --я раз драку на могиле видел. . главное туда шли они сидели мирно бухали.. назад идем смотрим они уже друг друга за грудки.
короче два уебана волтузились. Вот родичи сверху порадуются за них.
И по себе людей судят
не знаю. мне нравится на кладбище посидеть, выпить-закусить, повспоминать
Есть просто страна. А в этой стране есть правила поведения для всех. Вот приходим на кладбище, подходим к зданию администрации и смотрим правила поведения для всех. Там написано, что распитие спиртных напитков в общественном месте является правонарушением в нашей стране. Поэтому. полиция имеет полное право пресечь, предъявить штраф и даже отправить в вытрезвитель, а прием пищи на кладбище запрещен по санитарным нормам.
Поэтому, опять правонарушение, полиция и это имеет право пресечь и дать штраф. Поэтому, нормой поведения в нашей стране является посетить кладбище, убрать могилу, принести цветы и прочее, а затем тихо пойти в кафе или домой и принять хоть рюмку, хоть покушать. Остальные споры о традициях и прочее вообще не имеют никакого смысла.
Вот и я не знаю. Не даром же пророчат из России выйдет новая религия. Подозреваю, что это будет так называемое родоверию+православие (ну или лёгкий гибрид этого) , и мне оно нравится больше - бог православный, а традиции помесь православия с язычеством.