Религия, вера
Как вы относитесь к тому кавказцу который после терактов в центре Москвы танцевал лезгинку?
Знаешь, когда были терракты в Нью-Йорке, я умом понимал и жалел невинных людей, а в душе почему-то был доволен. Наверное из-за их тогдашней политики. Я это не к тому что я поддерживаю терракты в Москве, а к тому, что наверное человеку очень сильно насолили в Москве, вот он и радуется. Конечно я отрицательно к этому отношусь, я просто пытаюсь понять его поступок
Не нужно мешать всех кавказцев.
Есть среди них и христиане православные, которые никогда
не станут радоваться террактам.
а вы с ним говорили-я имею ввиду откуда вы знаете о чем он думал....
Сергей Пелих
Я не знаю о чем он думал, но по словам очевидцев он радовался теракту
Я этого не видела.
Сапогов видимо небыло, и индийский океан далеко. А порадоваться наверное хотелось.
Я тоже Кавказец, казак и люблю казачью лезгинку, стреляйте.... Хоть о теракте выражаю соболезнования. Вы отличите казацкую лезгинку от осетинской или от чеченской. Или вы вообще знаете, что народы Кавказа отличаются каждый по своей лезгинке.
увы никак )
а в честь чего он танцевал?
может у него праздник какой
Может у него сын родился?
знаешь не все кавказцы мусульмани есть грузины и армяни и друге смотря что был за повод. как ты думаешь как Должны в Израиле к радости исламистов относится? при каждом теракте, а Израиль обстреливают ежедневно. руки чешутся :)
да что бы он не праздновал своим танцем, нельзя по одному человеку судить о всей нации. Процент сволочей в каждой нации, рассе, сообществе, примерно одинаков. Армяне - это христиане, а грузины - вообще православные. Мусульмане - они другой веры, но большинство из них именно люди ВЕРЫ, а не подонки способные утопить всех в крови. Терроризм не имеет национальности и веры, террорист- это выродок общества, нелюдь.
к какому кавказцу?
Если он танцевал точно в честь того что был теракт то пристрелил бы. А так может у него свои поводы для радости были.
Gulmira Saltebaeva
говорят что от того что терракт .
А может у него во время очередной чеченской компании сына убили? Вы бы не плясали на его месте?
ну каждого свои праздники, у евреев Ханока
никак к нему не отношусь, как и к гомосекам и всем прочим
А вы сами что хлопали ему подошли бы и обьяснили он что дурак танцевать когда горе.
если точно известно что он радовался теракту то относиться надо так:
http://donbass.ua/news/world/2010/03/29/v-moskovskom-metro-muzhchina-napal-na-musulmanok.html
Прежде чем бредить может удостоверишься в информации которая поступает в твой мозг???
Сергей Пелих
Разказывал таксист который видел это