Религия, вера

Почему многие Христиане грубят в Ответах а кавказцу танцующему лезгинку на красной площади и кричащему что кавказ рулит.

Ну, ежели хорошо танцует - я даже остановлюсь посмотреть :)
Ирина Немчинова
Лучший ответ
dell 9 лет назад
Мастер (1247)
потому что мусульмане агрессивные.
хотя танцуют круто и сексуально. Хоть иногда они выглядят сексуально.
О да это кавказские и исламские летчики-террористы бомбят и бомбили
афганских, иракских, сирийских чеченских городов убивая там женщин и детей!
У тебя странные понятия.
1. Христианин != Скинхед
2. Кавказец != Мусульманин.
3. Мало кто с Ответов ходит по Красной площади.
4. Пусть танцуют Лизгинку, Зикр или 7-40 - мне поХ. У нас свободная страна.
Laura Shadmanova
Стадный инстинкт что здесь что там, но христиане здесь ни при чём - не гони.
Пока танцует - он безопасен. . Что кричит - каждому дурню мозги не вправишь, да и нет необходимости.. . А если что серьёзное, то ему не поздоровиться.. . Хребет поломают.. . Чечня - пример...
А мне нравятся когда танцуют я всегда останавливаюсь и любуюсь. Некоторым не нравится вызывающее поведения.
Nemesis, в христианстве сотни сект и течений, но вы ведь тоже христианин?
Думаю, вы знаете почему грубит человек, который утверждает что он христианин.. .
Говорить и быть таковым не всегда одно и то же.
Вера без дел МЕРТВА.
Юрий Фефелов
Грубят? Я понял, что человек, кто верит истинно, не важно во что, хоть в табуретку, не будет это доказывать, орать об этом и т. д. Это как притча из христианства . Кто молился громко, чтоб слышали все и восхвлавляли его, попал в ад . Тот, кто молился тихонечко, и в углу, попал в рай . Вера должна быть в сердце, а не в спектакле . Бояться? Я сам был раньше муслимом, причём правоверным . Так почему я должен его бояться? Зарежет? Мне мои Боги разрешают себя защищать .
а че ты как цуцик зажав голову в плечи проходишь мимо когда на красной плошади парад фашистов а 60 лет назад из за них милионы погибли???
бояться непредсказуемости поведения. Для России это ново. для Кавказа-в порядке вещей.
потому что мусульмане агрессивные.