Религия, вера

атеисты,что вы будете 4 апреля отвечать верующим на их христосе воскресе...

... берегите лес!
... и сколь яму таперича стукнуло?
... и шлёт привет из интернет.
... на орбиту был доставлен на "Прогрессе"
... живёт в белорусском полесье
... а прошлогодний куда сгинул?
... кажНый год одно и тоже, а на правду не похоже.
Жидких Константин
Лучший ответ
Ирина Ребикова Очень понравилось!
постараюсь каждый раз придумывать что-то оригенальное. надо же хоть какое-то удовольствие получить от этих зомбопоздравлений
Нурлан Бегей
Так же и ответим - ничего особенного. .

элементарное уважение чужих предпочтений. .

видите ли - у атеистов нет божества которое их накажет за неверность ..
понимаете в чем смех? ?

чего не скажешь о верующих которые с бешеными глазами и с пеной у рта будут жадно отрабатывать право попасть в рай и заслужить божественную награду
aleksei-176
ай, молодца!!!
Наталья Балык
"И вам того же... "
делать вот такую рожу 0_о и говорить: да неужели? давно?
"Воистину воскрес" - с чувством и выражением.. . Вообщем будет понятно...
Сергей Коваль
как всегда "мне уже соообщили"
Надежда Гусева
и вам не болеть.
я знаю, мне уже сообщили.
А кто такие атеисты???
Ainash S
Тимофей Данилов а кто такой бох...
Вот гад!! !

А у нас 4 апреля день рождения великого человека - Абдуллы Оджалана, руководителя Курдской Рабочей Партии. Будем турецкое консульство пикетировать с требованием освободить его из тюрьмы.
Олег Матросов
И Вам того же очень христианский ответ :)
буду! и яйцa крaшeныe буду eсть.
Intigam Huseynov
Я за вас рад! И как оно? Легче стало?
Marta Golubeva
Тимофей Данилов ни жарко,ни холодно....
и тебе того же :))
Лена Фот
Привет. Я обычно отвечаю - А я то что могу сделать? Правда друзья и знакомые что то мне об этом не докладывают.. . А жаль. . С/у Андрей
Олег Булгаков
"и вам, и вам"
"Всех благ-всех благ"

Так обычно отмазываются))
я не атеистка, но эта пасха не христианская.... по Библии такого и приблизительно нет... к тому же все эти атрибуты вроде куличей и крашеных яиц взяты у язычников.... две разные религии... Я МОЛЧАТЬ БУДУ))))