Религия, вера
Как спастись от христосов воскресов, они не любят, когда им на это отвечаешь здравствуйте, почему?
Зачем они начинают читать проповеди, что я им должен отвечать в ответ. почему просто отстать нельзя ?
сразу в ответ - слава КПСС! а на все проповеди - Ленин жил Ленин Жив Ленин будет Жить!
Насильно мил не будешь, не нравится - не отвечайте
Игорь Чурин
Я отвечал здравствуйте, но их это не устроило, они начали учить как им нужно отвечать
Никак. Прост сказать Воистину Воскресе.
А что ты тогда с ними (с нами ) общаешься?
Татьяна Михайлова
это вы сами свои вымыслы навязываете.
Игорь Чурин
Они со мной общаются, я их не трогаю
они больны, их уже ни чего не спасет, от них бежать нужно - голопом...
СКАЗКА. (ВСЕ СОВПАДЕНИЯ -НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ) Жил-был в дикой аравийской пустыне бог. был он не лучше и не хуже многих. И все бы ничего, да возжелал он возвыситься и стать более того чем являлся на самом деле. Чтобы добиться этого пришел он к одному племени. Явился, не жалея спецефектов в огне, вихрях и громким голосом потребовал, что если они согласятся называть его единственным (не лучшим или наибольшим, а именно - единственным) то он не пожалеет усилий для того чтобы дать им много всяких благ. Люди согласились. И стали они называть его единственным, а он давать им всякие блага изо всех сил. Вот только сил у него было не так уж и много. Оказалось, что другие Боги могут быть гораздо сильнее этого мелкого божка. И взроптал его народ, и сказал он Богу: «не хотим называть единственным того, кто слабее многих других Богов». И ответил их Бог. - Буду сильнее всех и все дам вам, только для этого нужны мне души человеческие, поедая которые буду я становиться сильнее и сильнее. Идите к людям и обещайте, что хотите, пугайте, чем хотите, но сделайте так, чтобы они сами, с радостью вверяли мне души свои. И пошли люди, называвшие этого бога «единственным», и стали страхом да посулами принуждать других людей отдать души этому богу. Согласным сулили жизнь вечную, а несогласным – смерть в огне. И говорили они, что это и есть любовь. Многие люди верили и соглашались вверить свою душу «единственному богу». Люди отдавали души, саму суть свою, которую нельзя отдавать никому, потому что именно она позволяет человеку, раз за разом перерождаться в физическом теле. Бог пожирал души, и становился сильнее и сильнее. Все больше пользы приносил он своему избранному народу. И все больше душ приносили они ему. И стал он самым сильным среди Богов. Но перестал при этом быть Богом, и стал демоном, ведь сила его была уже не от природы, а от сожранных им душ. Этот ранее Бог, а теперь демон стал нас только сильным, что пообещал народу который первый признал его «единственным» власть над всем миром. И это произойдет, тогда, когда последний Человек преклонит пред ним колена, а последняя душа будет сожрана. ------------------------------------------------------Я видел их. Тех которые говорят что их бог единственный которые говорят, что нужно вверить душу ему которые совершают обряды ритуального канибализма и ритуального вампиризма (поедание тела и выпивание крови) Они рядом, вы все их тоже видели они посланы за вашими душами, они так и называются "ловцы душ человеческих" и поддавшись им, отдав свою душу, вы лишитесь жизни вечной -----------------------------------------------------------я видел их и наполнилось мое сердце скорбъю по погибшим. Моя доля - спасти тех, кто еще может спастить
люди больны на голову, тут ничего не поделать
в щи с вертухи - говорят помогает
Фанатики