Религия, вера

Атеисты., а Вы отмечаете Рождество и Пасху? Что ВЫ отвечаете, когда Вам говорят Христос Воскресе?

Ириска
рождество и пасху не отмечаю, но и другим не мешаю.
отвечаю что меня это не интересует
Asema Janibekkyzy
Лучший ответ
Я говорю "к черту", или "всегда готов", или "и вам того же" или "серьезно??? ".
Виталий Юн
не отмечаю, а на этот вопрос у меня есть парочку ответов из серии "откуда знаешь"
Федор Редков
нет а когда говорят что христос воскрес я удивленно отвечаю как опять?
Илья Кураев
Бабка старая, както говорит мне, Христос воскреси, а я ей в ответ, На херу еловои шишкой. Такой ответ ждала. А он мне родственник, чтобы его день ангела праздновать да и еврей мне не братья, чтобы радоваться за них. .
Денис Юкса
смотрю как на идиотов тех кто так говорит, - каждый год хоронить путое место - это шизофрения
Алина Иванова
Анна Ершова скажи это на курам байран-посмотрю что с тобой будет
Воистину акбар. Или "Ай, молоцца! " или "Спасибо, мне уже доложили".
Нет, в нашей семье не отмечают ни Рождества, ни Пасхи. Мы - упертые, все некрещеные, даже яиц не красим и куличей не печем.
Насколько мне известно, есть верующие, которые не празднуют Новый год и 8 марта. И тоже никто не помер.
Надежда Исакова Вы делаете все правильно.Точно так же поступают верующие,чтущие Закон Божий,а не человеческие постановления.
"Если Иисус действительно воскрес, то чем он занимается сейчас? "
Откр11:15
нет, молчу или тему меняю, что бы мозг разговорами не пудрили про воскрешение
Иван Ильинов
Делаю вид, что не понимаю, как надо ответить и говорю на это "Христос Воскрес"
**
***флора ***
Говорю, что он и не умирал. То есть умер, конечно, но уже потом.
Kristijonas M
-Христос Воскрес
-Что, опять?!
Я не атеист но нацизм иудейской книги не приемлю и их выдуманный персонаж которым пользуются правосланые не приветствую. Отвечаю - да не было такого, не знаю такого, выдумки. Так и отвечаю. А ещё говорю - Слава Солнцу.)
Анна Ершова а почему на аватаре доллар ведь те чья эмблема на долларе поклоняются скорее луне а не солнцу
Я все религиозные праздники отмечаю и не только православные, а даже курбан байрам, хануку, а вчера отмечал рождение святого Патрика. Говорю Будь здоров накатя на грудь причастия.!