Религия, вера
Создали образ Иисуса с плащаницы в формате 3 Д. только очки купить нужно.что бы посмотреть.стоят 2 евро.Цирк не надоел?
Уберите из любой церкви цирк и ничего не останется.
Это не цирк, а бизнес на религиозных придурках. Радиоуглеродный анализ чётко показал, что плащанице не 2000 лет, а 500-600. Для верующих это не авторитетно, ибо критичный анализ отключен.
однако, есть утверждение, будто плащаница побывала в пожаре и была подвержена высоким температурам. Специалисты соглашаются, что это могло сильно повлиять на погрешность определения возраста. К тому же один вид анализа никогда не бывает достаточно для однозначного утверждения - сравниваются и другие.... удивителен метод получения того изображения: оно достигнуто тем, что в волокнах ткани в отдельных местах разрушен крахмал. Совокупность таких разрушенных пятен и создают изображение. Вам известен способ, как это может быть достигнуто?
Павел Федоров
Какая разница. разве Иисус проповедовал это? Цирк устраивать после смерти и билеты на него продавать?
А обрезки круче!
То, что в Европе выставляется до сих пор частичка плоти Иисуса, является наглядной иллюстрацией религиозного невежества постхристианских (посткатолических и постпротестантских) стран. Это пережиток «средневекового миросозерцания» , как говорил протоиерей Александр Борисов. Еще крестоносцами была привезена в Европу частичка плоти Иисуса, которая, якобы, была сохранена Марией после обрезания Христа. Миллионы европейцев с тех пор поклоняются обрезкам крайней плоти Иисуса и целуют золотую шкатулку, в которой храниться это «католическое сокровище» . Очень жаль наших братьев католиков, обманутых своим духовенством.
Акопяны - молодцы, Копефильд - наймит мирового империализма!
Цирк не люблю с детства и всё,что напоминает его - тоже.
Проза жизни
Дак ведь всё по потребностям нашим_хлеба и зрелищ (((...