Религия, вера

В какую церковь вы не посоветовали бы ходить начинающим верующим?

Vika Kosmos
В твою)))
Мария Артемчук
Лучший ответ
Екатерина Сафрайдер Хотел также ответить!
В соседнюю
Dursun Kadyrova
в построенную на песке,

а не на основании Пророков и Апостолов,
имея Самого Христа
краеугольным камнем.
Евгений Фролов
Никогда бы не стала так советовать. Каждый вправе делать свой выбор и идти своим путем, а уж отвечать - также каждый будет.
1 И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв. 2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим. (Откровение 3:1,2)
Людмила Алмина
ни в какую... сначала нужно в себя заглянуть и понять, что ты есть и куда идёшь и хочешь ли слепо поклоняться.... между человеком и богом не нужна церковь... бог внутри нас... так же как и дьявол....
К харизматам: они с первого дня призывают сатану топтать, бесов пачками вязать (кто их, гадов, после развязывает?) , кровью Иисуса всё поливать, через месяц чтобы был здоровым и богатым чемпионом. У человека с православным мозгом может даже крыша поехать. Туда вход - только взрослым...
Денис Ефимов
Любая религиозная организация уводит от Бога.
Валера Герман
В НЕ православную именующую себя церковью
Лиля Мингалева
там где причастие на вине
В харизматичесую и некоторые протестантские.

Там где отсутствуют: Таинства, Священство, Предание.
Паша Якурин
прежде чем куда-то ходить, научитесь уВЕРЕнно держаться на ногах