Религия, вера

Есле хто-то хочит тваей смерти, то по-христиански будет убицца самастаятильна?

Няшный Человек
Выполнять желания всех - не по-христиански.
Надо выполнять только желания Бога и мужа.
Если не замужем - Бога и отца.
Если нет и тех двоих, то только Бога.

Правда тут есть подвох. Если муж и папа про свои желания ещё сказать могут, то, то, что сказал Бог, слышат только священники, ну и ещё некоторые тут на проекте продвинутые.
Если Вы кому верите, что он Вам волю Божию передаёт, то тогда и выполняйте, а если Бог с Вами напрямую разговаривает, то лучше никому про это не говорите.
Татьяна Садовая
Лучший ответ
Няшный Человек а мужа нада воткой поить шоб жылания Бога лутшэ слышал?
Самостоятельно - строго возбраняется!
По-христиански будет как Серафим Саровский - не сопротивляться, когда тебя убивают.

Между тем, православные проповедники с нескрываем удовлетворением приводят случаи из жизни продвинутых христиан, когда они не сдержались и уепали абитчикоф.
Дарья Данько
По-христиански самоубийство - это -9999999.9(9) к рейтингу святости, не прокатит.
Cамастаятильна убивацца низя, нада нанять киллера для этого и грошей не жалеть.)))
Юрий Кудрявцев
да
по христиански будет не перекрещиваться более, с энтим хто-то, по жизни.
да надо бы подучиться грамматике ----когда человек убивает себя сам ---этого хочет сатана, чтоб этот человек погиб навечно для БОГА и сам отвечал за свои грехи перед БОЖИИМ судом а если человек обращается к БОГУ за помощью и просит прощения за все грехи во имя ХРИСТА --от всего сердца то БОГ запрещает сатане загонять в дипрессию и к самоубийству обращённого к НЕМУ человека ----ХРИСТОС очищает этого человека от всякого греха и помогает ему начать свою жизнь с чистого листа--- делая из этого человека прекрасного и достойного уважения личность.!!! Если же человек убивает другого человека, то это страшный грех против человечества . Такой человек если не расскаится сердцем перед БОГОМ и не остановится убивать, то и его убьют как он убивает и после смерти он получит наказание от БОГА гореть в геене огненной на веки с сатаною.