Религия, вера
объясните, почему Николая 2 причислили к лику святых? ведь он принял смерть не за Христианскую Веру
иди лучше сметанки поешь и баиньки ложись
Захарова Олеся
потому что до истины не докопаться
он препоручил корону Российской Империи БОЖЬЕЙ МАТЕРИ.
этот по истине эпохальный акт позволил Царице Небесной открыть врата ГУЛАГА, где произошло рождение новой цивилизации, которая ныне сходит на Россию. В этот самый день 15 марта в день отречения и передачи короны БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, она явилась в Коломенском и приняла на себя земное Царство Россию.

Захарова Олеся
ни бельмеса не понятно
Николай 2 не святой, а мученик
Захарова Олеся
Канониза́ция - процесс причисления кого-либо к лику святых в христианской церкви.
за истину еще тоже считается.. За ближнего тоже
Мученик - это о другом.
Почему не за христианскую Царь это прообраз Бога на земле
Потому, что Николая 2 двинула в святые РПЦЗ - то есть та часть РПЦ, что отпочковалась от России и поддерживала недобитых беляков и прочих эмигрантов такого рода. А в 90-е в России произошёл откат к беломудельческой идеологии и обгаживанию большевиков и СССР.
Захарова Олеся
как в фильме "Бумбараш" дед целый день флаги перевешивал, то красный, то белый; Лев Дуров
Мельник
"В глухомани живу, не знаю какая власть в волости!"
Мельник
Вы ещё больше удивитесь, когда узнаете, что попы одни из первых предали царя в феврале 1917, а теперь следы заметают .
так было надо.
Николай II пострадал именно от безбожной власти, на стенах дома Ипатьева после расстрела были сделаны сатанинские знаки, и т .д.
Всё творение стонет и мучается, всех живущих тогда надо причислить к святым. В Библии Иисус объясняет что выкуплены или освящены 144000 имеют исключительное положение являются его соправителями в Небесном Царстве полностью испытаны, а не потому что умерли мученической смертью.