Религия, вера
Царя Николая 2 причислили к лику святых великомучеников. А поминает ли церковь миллионы душ невинно убиенных солдат
Они даже Кровавое воскресенье лицемерно " забыли " , а ведь он отдал приказ стрелять по крестному ходу, по хоругвям с ликом спасителя ...
Антихрист Николай Кровавый от начала коронации обещал народу, что будет их одаривание благом. Однако это обернулось убиением чуть более двух тысяч человек. Когда все потребовали чтобы он хоть как то для видимости поругал бы своего родственника по крови за такую кощунственную ложь от подарков напротив трагедию, но оправдал массовое злодеяние своего родственника по крови, а что для него был народ то? Народ расстреливал он заводами, даже тех, кто верен был ему и пошел в воскресенье пожелать ему здоровье и многих лет жизни и поговорить так сказать о банальных вещах, но он из расстрелял!! ! Он натворил столько глупостей и зла, что ему было предначертано и его роду наказание, как он поднял винтовки на народ свой, так от этого же он и погибнет! Притом он никакой не царь, а именно антихрист, так как он юридически и духовно отрекся от Христа или помазание на царствование! Просто когда пришел истинный вождь нового завета - договора новой Советской Власти и народа с Лениным и начали сбываться истинные пророчества, то служители культа верований, как всегда наплевали на божьи законы и установления, а по невыгодности они все извратив антихриста выдают за Христа, а истинного вождя за антихриста пытаются выдать.
Самое кощунственное их извращение - по фактам: Так нынешний "папа" римский вложил в стену плача в Израиле записку такого содержания, мол, прости Бог "Христиан", за то, что они много убивали евреев во вторую мировую войну. Наш же патриарх заявляет, что волей божьей немецкие фашисты напали на СССР! У у тех и других в таком контексте христианами и божьими людьми считаются фанатики - оккультные нацисты! Вот так то!
Марик 96
Полный бред душевнобольного. Больше и говорить не надо.
Поминает конечно. Только не надо на царя наезжать. При его правлении население возросло на 20 000 000. Наверное не от плохой жизни.
Айганым Солтаналина
ага, а потом эти 20 млн под пули бросил...гуманно!
Алекс Гоер
Нелепые вымыслы строятся на мимолетных данных, конечно же в урожайные года резко сократилась смертность, даже среди многодетных нищих, но именно многодетность та и свидетельствовала об огромной смертности и после урожайных годов все эти люди просты и вымерли, как не укладывающиеся в общею тенденцию той демографической системы.
А этот парень тоже виноват, что его в драку втянули?
http://www.youtube.com/watch?v=3szbAd8bIBw
Зачем ей помнить?